Вторник, 16 Апреля 2024, 09:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Jimmy [2]
Результаты поиска
JimmyДата: Среда, 01 Декабря 2021, 17:31 | Сообщение # 1 | Тема: Продам исходники
уже был
Сейчас нет на сайте
Продам исходники своих игр под Windows и Android: 50 карточных игр, 5 игр на шахматной доске, пасьянсы и др. Неплохой ИИ, игра по сети, онлайн-турниры, встроенное интернет-радио, мировая таблица чемпионов, игровая валюта и многое другое. Delphi + Java.
http://www.company-did.com/progr/progr.php
jimmyddi@rambler.ru
JimmyДата: Суббота, 24 Марта 2018, 08:01 | Сообщение # 2 | Тема: [2D] Пакет из 77 логических игр
уже был
Сейчас нет на сайте
Добрый день!
Мной написано 77 логических игр как под Windows на Delphi, так и под Android на Java. Готов продать исходники любой из них.
Здесь один набор игр на Google Market:
https://play.google.com/store/apps/developer?id=Наталья+Новикова
Здесь второй набор игр на Google Market:
https://play.google.com/store/apps/developer?id=Karl+Logic+Games
Это мой сайт:
http://www.company-did.com/progr/progr.php
1. Среди игр есть 50 карточных, с преобладанием интеллектуальных игр (Преферанс, Бридж, Скат и др.). Есть и редкие, но очень интересные игры. Честный, но более чем достойный интеллект компьютерных игроков, 40 колод, включая любимые Советские (Атласные, Майя, Славянские и т.д.), озвучка карт на трех языках, сохранение счета на сервере, так что любители игр по всему миру могут соревноваться между собой, встроенное интернет-радио, возможность сетевой игры, практически в любом соотношении живых и компьютерных игроков и еще много чего.
2. Пакет из пяти игр на шахматной доске (Шахматы, Уголки, Реверси, Русские шашки, Английские шашки). Озвучка, сохранение счета на сервере, оригинальное меню.
3. Пакет из пяти игр викторин (Кто хочет стать миллионером с базой из 7500 вопросов, Угадай мелодию с базой из 1000 мелодий, Ребусы - практически все авторские, Поле чудес, Анаграммы.)
4. Пакет из пяти пасьянсов.
5. Пакет из 4-х детских игр (Пазлы, Арканоид, Вамба-Маджонг, Паркет).
6. Семь разных игр, среди которых главная - настоящий Маджонг - популярнейшая китайская игра на четырех игроков (не путать с пасьянсом Маджонг). Сетевая игра, поддержка восьми правил, включая Спортивные.
Поскольку во всех играх имеется World Top Ten, в играх под Windows ведется статистика всех запусков, уникальных запусков, проигрыша людей, выигрыша людей, можно смело утверждать, что игры пользуются широкой популярностью, общее число раздач в карточных играх и играх вообще давно перевалило за миллион.
Кроме того, написан графический редактор, ориентированный на создание математических чертежей, пригодных для последующей печати. Чертежи смело можно вставлять в математические тексты, в отличие от чертежей, созданных, скажем, в Mathcad'е. Математические чертежи создаются в 1000 раз проще, чем в CorelDraw. Можно создавать анимационные чертежи, чертежи с 3D-градиентной заливкой. Исходники также готов продать.
Если Вас заинтересовали эти работы (все можно найти здесь: http://www.company-did.com/progr/progr.php), пишите на jimmyddi@rambler.ru. Готов к любому сотрудничеству.
http://s1.uploadpics.ru/images/bJn8xzx9rX.png
http://s1.uploadpics.ru/images/bySFbGx5SX.png
http://s1.uploadpics.ru/images/WJE9Gfx9HQ.png
http://s1.uploadpics.ru/images/byFJ4fe9rX.gif
Форум игроделов » Записи участника » Jimmy [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг