Вторник, 16 Апреля 2024, 11:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DarkHeta [1]
Результаты поиска
DarkHetaДата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 04:10 | Сообщение # 1 | Тема: Бескорысная помощь
уже был
Сейчас нет на сайте
Давайте расставим все точки над и... Да, я понимаю, что так дела не делаются и бескорыстно помогать никто не будет. Но попробовать стоит.
Итак... Я думаю, на этом форуме многие хоть раз слышали о таком явлении, как серваки Impressive Title. По сути просто 3д чат с волками львами и другой живностью, которую можно убивать. Исходник игры уже полностью написан, но он имеет свои огрехи и недочеты, которые хотелось бы исправить, либо добавить что-то новое, к примеру, новые анимации и действия, простеньких неписей, другое освещение или, хотя бы, просто русифицировать игру.
Я 3д моделлер с небольшим стажем и я никогда не лезла в дремучие дебри программ. Я лишь могу сделать красивые модельки, сделать визуально красивые и низкополигональные, для экономии места и оптимизации какой-никакой, модели.

В моих силах лишь дать исходный код игры, в котором я уже немного покапалась шаловливыми ручками, чтобы его можно было изучить, дать какое-никакое представление о том, где какие штуки находятся и жалобно умолять помочь с программированием.
Если кто-то заинтересуется и захочет помочь, ну вдруг, то обращайтесь в лс в вк.

https://vk.com/heta2013
Форум игроделов » Записи участника » DarkHeta [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг