Пятница, 19 Апреля 2024, 23:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » voronsa [5]
Результаты поиска
voronsaДата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 18:06 | Сообщение # 1 | Тема: Paradox Engine - бесплатный 2D-3D игровой движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
SkyLine Engine?
voronsaДата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 10:12 | Сообщение # 2 | Тема: Логотипчик!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Еще варианты:



Сообщение отредактировал voronsa - Воскресенье, 07 Сентября 2014, 10:28
voronsaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 18:44 | Сообщение # 3 | Тема: Первый номер журнала "VECTOR"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
По движкам я не нашел более подробного описания чем на Википедии

так надо искать не только в вики, но и на англоязычных сайтах, собрать воедино и написать "эссенцию" так сказать.
voronsaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 15:22 | Сообщение # 4 | Тема: Первый номер журнала "VECTOR"
был не раз
Сейчас нет на сайте
фон только белый, шрифт черный или темно серый, просмотрите какие нибудь журналы, посмотрите их стиль версти, вот примерно так и нужно делать. Черный или темный фон может подойти например для какой нибудь не большой заметки или сносок с текстом.

Добавлено (05.02.2013, 15:22)
---------------------------------------------
выдержки с википедии нужны, дабы быстренько обьяснить например какой нибудь терми, что бы можно было сразу перейти к сути повествования (которое является самым интересным)

voronsaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:44 | Сообщение # 5 | Тема: Первый номер журнала "VECTOR"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скачал, пролистал... дизайн ужасен! Во всем! Как вообщем то сказали уже раз десять. Рубрики журнала выбраны думаю правильно, но реализация подкачала... например обзор движков какойто скудный, нет например разбор поддерживаемых технологий (а может я пропустил?) не указаны платформы, не расказанно о готовых проектах на на данном движке... и остальное в том же духе. Новости также не впечатляют, какието не интересные что ли... (только не вздумайте копипастить новости с этого сайта, как советует aalla). Картинки к статьям плоховаты тоже.

Так, а теперь что понравилось: Уроки рисования, очень интересно и самое главно для самых новичков. Так же уроки 2D и 3D графики, вот только не хватает уроков Gimp, а не только фотошоп. (И не слушайте остальных, что уроки не нужны, просто чередуйте их в каждом номере, хотя я бы перешел полностью на бесплатный софт: гимп, блендер).

Для верстки я предложил бы вам Scribus как более простую систему для издательства. Имеются готовые шаблоны пример1 и пример2, всякие шрифты и уроки.

Вроде все сказал... желаю вам дальнейшего развития smile


Сообщение отредактировал voronsa - Вторник, 05 Февраля 2013, 14:45
Форум игроделов » Записи участника » voronsa [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг