Пятница, 19 Апреля 2024, 20:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » lunion-games [5]
Результаты поиска
lunion-gamesДата: Четверг, 25 Января 2018, 20:34 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу программиста имеющий опыт с криптовалютой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Размещать игру я буду на своем сайте а не в google или app store

Добавлено (25 Января 2018, 20:34)
---------------------------------------------
В смысле зачем я ему нужен? соответственно за деньги я прошу создать игру.

lunion-gamesДата: Четверг, 25 Января 2018, 19:57 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу программиста имеющий опыт с криптовалютой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу человека который сможет создать простенькую игру с вводом и выводом криптовалюты, например что бы 2 игрока между собой могли играть на заранее определенную ставку, так же разместить игру на сайт, сделать безопасную систему что бы игру нереально было взломать, подробности в ЛС.
lunion-gamesДата: Четверг, 25 Января 2018, 00:10 | Сообщение # 3 | Тема: Набор в команду (Программист и Дизайнер 2D,3D моделлер)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тогда расскажите мне, как образуются команды?
lunion-gamesДата: Среда, 24 Января 2018, 23:57 | Сообщение # 4 | Тема: Набор в команду (Программист и Дизайнер 2D,3D моделлер)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прочитайте пожалуйста пункт - Коротко о моих задачах. Я дополняю команду тем, чего не в состоянии сделать например программист, кто то хочет разработать свою игру, но у него нет возможности заниматься тем чем занимаюсь я, нет денежных средств и опыта для рекламы проекта, так и образовываются команды, все друг друга чем то дополняют. И поверьте у меня задач не меньше будет, а самое главное поддерживать весь проект, что бы он не распался и работа кипела.

Сообщение отредактировал lunion-games - Четверг, 25 Января 2018, 00:04
lunion-gamesДата: Среда, 24 Января 2018, 23:08 | Сообщение # 5 | Тема: Набор в команду (Программист и Дизайнер 2D,3D моделлер)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток! Немного обо мне: Меня зовут Роман, по профессии я специалист по рекламе. На данный момент не работаю, в связи с этим все свое время готов посвящать разработки игр. Одна из моих игр, а точнее идя игры, ранее занимала 2 место в мировом Apple Store. Сложилась печальная история , так как недобросовестные разработчики “KetchApp” после моего предложения разработать для них игру, для дальнейшего размещения на их аккаунте, стырили у меня не только задумку, но и название не постеснялись оставить. После чего я защищаю авторскими правами все свои задумки. Что во общем –то смотивировало меня разрабатывать игры для мобильных устройств.. Приведу вам небольшой пример Инди игры Flappy Birds, я думаю многим на этом форуме знакома данная игра, разработчик создал ее буквально за 2 дня и я думаю вы прекрасно понимаете какой доход она ему принесла. Бен Пастернак – молодой создатель простенькой игры “Impossible Rush” с 1.3 млн. скачиваний заработал 2 000 000$. В общем таких примеров множество и собственно чем мы хуже?
Особыми знаниями в программировании я не владею, за то хорошо разбираюсь в рекламе и дизайне, вы наверное спросите а какова моя роль в команде?
Коротко о моих задачах: Полное руководство проектом, создание рекламной кампании для проекта включая всевозможные сайты, аккаунты Twitter , Facebook и прочее, разработка видео-рекламы для игры, поиск новых партнеров, создание ТЗ для проекта, оплата всевозможных услуг, в том числе и рекламы, в общем полное продвижения игры и все остальные вопросы касающиеся проекта. На ближайшее время в моих планах – Разработка небольшой игры в последствии ее заработка, весь доход вложить в один крупный проект.
Набор в команду:
В команду требуется программист - специалист в своей области, знания языка и программы Unity как свои 5 пальцев, умение работать в команде вместе с дизайнером игровых моделей, опыт в создании и дальнейшей публикации приложений под ios и android, умение подключить сервис оплаты в приложении и систему встроенных покупок.
В команду требуется – Дизайнер игровых моделей, требования: умение качественно создавать 3D и 2D модели, текстурирование и дальнейшее внедрение их в игру совместно с программистом, хорошая фантазия и реализации ее в игровые модели, портфолио приветствуется, пример работы которую с легкостью должен создавать дизайнер - Пример первая игра будет именно с такой обводкой.
Игры планирую выпускать на 2 платформы ios и android.
Общение будет проходить по началу в конференции skype, в дальнейшем, в планах, открытие юридического адреса и аренда офиса для разработки уже более крупных проектов.
Обо всех вопросах пишите в skype – askome88 или email – lunion-games@mail.ru.
Форум игроделов » Записи участника » lunion-games [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг