Четверг, 28 Марта 2024, 18:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ushkuynik [12]
Результаты поиска
ushkuynikДата: Суббота, 11 Августа 2018, 13:33 | Сообщение # 1 | Тема: Ironclads Battle Simulator
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT Для разработчика это его хобби, игра хоть и на любителя, но хорошая.

Сообщение отредактировал ushkuynik - Суббота, 11 Августа 2018, 13:34
ushkuynikДата: Понедельник, 06 Августа 2018, 20:25 | Сообщение # 2 | Тема: Ironclads Battle Simulator
был не раз
Сейчас нет на сайте
Наткнулся на онлайн игру "Ironclads" - это тактический симулятор морских сражений времён первой мировой и второй мировой. В игре есть боевые корабли некоторых морских держав.

В этой игре очень необычная боевая система, которая учитывает внешнюю броню и внутреннее строение корабля, при этом просчитывается несколько пробиваемых преград в виде переборок и палуб, которые могут встать на пути снаряда. При стрельбе учитываются реальные параметры башен и орудий, крен и дифферент корабля, влияние волнения на точность стрельбы.

Игра находится в разработке и разработка ведется одним человеком, проект является бесплатным.

Возможно кому-то будет интересно.

Есть группа в вк
Ссылка на клиент игры

Пара картинок:




Сообщение отредактировал ushkuynik - Суббота, 06 Октября 2018, 18:57
ushkuynikДата: Пятница, 02 Марта 2018, 02:23 | Сообщение # 3 | Тема: Ассоциации
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
Жизнь


смерть
ushkuynikДата: Четверг, 01 Марта 2018, 14:54 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите с кодом.

2. выстрел пули из оружия, а не из центра спрайта, но чтобы когда спрайт менялся с ним менялись и координаты выстрела.
3. рикошеты пуль от стен при попадании под углом 0-35 градусов, но при попадании под другим углом пуля бы уничтожалась.


Сообщение отредактировал ushkuynik - Четверг, 01 Марта 2018, 15:03
ushkuynikДата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:03 | Сообщение # 5 | Тема: Ассоциации
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата MasterSambo ()
Повторение


Фрикции
ushkuynikДата: Четверг, 01 Марта 2018, 01:38 | Сообщение # 6 | Тема: Survive now Online [TDS, Photon+C2]
был не раз
Сейчас нет на сайте
drcola, желаю удачи! Тоже хочу сделать тдс стрелялку, только немного другого типа.

А почему в Construct 2 не в Гейммейкере например?


Сообщение отредактировал ushkuynik - Четверг, 01 Марта 2018, 01:47
ushkuynikДата: Среда, 10 Января 2018, 14:45 | Сообщение # 7 | Тема: Вопросы по созданию игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев, да, я это понимаю, но буду рад вашей помощи по возникающим вопросам!)

Сообщение отредактировал ushkuynik - Среда, 10 Января 2018, 14:47
ushkuynikДата: Воскресенье, 07 Января 2018, 16:52 | Сообщение # 8 | Тема: Вопросы по созданию игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
В событии нажатия клавиши вставляй sprite_index= (тут пишешь имя спрайта на который хочешь поменять)

спасибо помогло

а как сделать так, чтобы при изменении спрайта вместе с ним менялись координаты вылета пули?


Сообщение отредактировал ushkuynik - Воскресенье, 07 Января 2018, 16:53
ushkuynikДата: Воскресенье, 07 Января 2018, 09:19 | Сообщение # 9 | Тема: Вопросы по созданию игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, Пользуюсь ГМС всего неделю справку только сейчас нашел, да и она на наглийском, пойду искать перевод, спасибо.
ushkuynikДата: Суббота, 06 Января 2018, 19:47 | Сообщение # 10 | Тема: Как сделать игру браузерной?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата HelloAshKetchum ()
На счет ГМС не знаю, но в GDevelop можно сразу перенести ее в формат HТML 5


Это что то типо Construct 2?
ushkuynikДата: Суббота, 06 Января 2018, 19:19 | Сообщение # 11 | Тема: Вопросы по созданию игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Появилось желание сделать 2д стрелялку с видом сверху в ГМС, возникают бесчисленные вопросы.
И где искать ответы на вопросы? Что для этого нужно изучать?)


Сообщение отредактировал ushkuynik - Среда, 28 Февраля 2018, 03:39
ushkuynikДата: Пятница, 05 Января 2018, 00:29 | Сообщение # 12 | Тема: Как сделать игру браузерной?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Появилось желание сделать 2д стрелялку и сделать её браузерной, чтобы играть с людьми.

Я ни разу не программист, но еще представляю как сделать саму игру, но сделать её браузерной типо каких нибудь ио игр - мне решительно непонятно. Хочу сделать её в ГМС и предположим игра есть, как её перенести в браузер, какие есть способы и что для этого нужно? Если кто в курсе, объясните пожалуйста.


Сообщение отредактировал ushkuynik - Суббота, 06 Января 2018, 18:42
Форум игроделов » Записи участника » ushkuynik [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг