Пятница, 29 Марта 2024, 14:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Zanlek [4]
Результаты поиска
ZanlekДата: Суббота, 03 Марта 2018, 21:00 | Сообщение # 1 | Тема: Проблема с экспортом в Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите разобраться что я делаю не так? Для примера я создал светящийся кубик, далее экспорт fbx в папку unity, но в самой юнити эта модель экспортировалась без возможности редактирования и применения материала

ZanlekДата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:30 | Сообщение # 2 | Тема: Материал и рисунок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем дарова! помогите разобраться новичку! как наложить рисунок на объект чтобы материал объекта был независим от рисунка? у меня получилось так
, а хочу так т.е чтоб весь куб был красным, а на одном из граней "приклеить" поверх рисунок


Сообщение отредактировал Zanlek - Вторник, 20 Февраля 2018, 21:35
ZanlekДата: Пятница, 15 Декабря 2017, 22:51 | Сообщение # 3 | Тема: AndroidManifest
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Не могу удалить разрешения к доступам: интернету, телефонным контактам и т.д.. Нашел информацию некую что нужно в проекте создать папку Plugins/Android и туда перетащить файл AndroidManifest.xml из установленной папки юнити и там далее можно будет ее отредактировать, но на деле при компиляции в APK в AndroidManifest автоматически прописались все uses-permission android. Подскажите как правильно отредактировать этот файл?
ZanlekДата: Среда, 13 Декабря 2017, 18:17 | Сообщение # 4 | Тема: Переключение сцен в игре
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем здарова! Подскажите в чем может быть проблема или на что хотя бы обратить внимание? Собрал простенькую игру. В самой юнити проект для платформы андроид работает, но когда установил на телефон то переключения между сценами при нажатии на кнопку не происходит.

сам скрипт переключения использовал через функцию SceneManager.LoadScene (привязывал к стандартному UI элементу button OnClick ()). Пробовал и Application.LoadLevel (привязывая к button ) тоже не робит. Хотя другие функции работают если привязывать к UI button

в Player Settings пробовал ставить разные настройки Device Filter тоже не помогло.

Версия unity 2017.1.1f1 Personal(64 bit). Версия jdk1.8.0_152

При окончании компиляции в консоли появляются какие-то предупреждения. Некоторые из них я не понял, хотя не думаю что они являются причиной проблемы. На всякий случай скину скрин
Форум игроделов » Записи участника » Zanlek [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг