Суббота, 27 Апреля 2024, 03:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » TheSimplest [3]
Результаты поиска
TheSimplestДата: Среда, 08 Ноября 2017, 19:19 | Сообщение # 1 | Тема: Не могу сделать переключение камеры
был не раз
Сейчас нет на сайте
afq, Хорошо, то что ты первым написал я сделал. Но вот проблема с этим
Цитата afq ()
дойдя до определенной координаты или объекта, цепляй камеру и все
. Я пытался через transform, но не получилось. Может что то не так делаю?

Добавлено (08 ноября 2017, 19:19)
---------------------------------------------
afq, я смог реализовать подход к определенной точке, но как теперь сделать так, что бы в этой точке привязывалась камера?

TheSimplestДата: Среда, 08 Ноября 2017, 08:47 | Сообщение # 2 | Тема: Не могу сделать переключение камеры
был не раз
Сейчас нет на сайте
afq, я немного не то имею ввиду... Мне нужна камера, как из игры Jetpuck Joyride( Jetpuck ). Вначале он вырывается из стены, доходит до джетпака и только потом камера начинает двигаться
TheSimplestДата: Среда, 08 Ноября 2017, 00:46 | Сообщение # 3 | Тема: Не могу сделать переключение камеры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Такая ситуация-делаю 2D ранер, хочу сделать так, что бы камер сначала стояла на месте, пока человечек не дойдёт до определенного места, а потом двигалась за ним до его гибели. Как написать такой скрипт? Если можно, то предоставьте готовый скрипт с объяснениями deal , а то весь вечер голову ломаю и никак сделать не могу. Разрабатывать игру начал недавно, Unity знаю плохо crazy , до этого изучал Си-шарп, на нём и пишу скрипты.
Форум игроделов » Записи участника » TheSimplest [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг