Пятница, 26 Апреля 2024, 00:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Kitch102 [4]
Результаты поиска
Kitch102Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 23:18 | Сообщение # 1 | Тема: Набор в команду ULTRS Kiev. Создание GTA Las VenturasStories
был не раз
Сейчас нет на сайте
{/quote}SB и C++ разные вещи и да он сожалению не подходит для GTA IV, там для скриптов C# рулит, я бы сам лучше на SB покодил, после gta sa - привычно как-то и это не SB, а scm язык. SB это софтина.
Я новый в теме, поэтому толком не разбираюсь, разве что в 3-D максе одно здание смоделировал.

Добавлено (31 октября 2017, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата FlyOfFly ()
SB и C++ разные вещи и да он сожалению не подходит для GTA IV, там для скриптов C# рулит, я бы сам лучше на SB покодил, после gta sa - привычно как-то и это не SB, а scm язык. SB это софтина


Я новый в теме, поэтому толком не разбираюсь, разве что в 3-D максе одно здание смоделировал.
Решил попробовать собрать команду.


Сообщение отредактировал Kitch102 - Вторник, 31 Октября 2017, 23:05
Kitch102Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 22:46 | Сообщение # 2 | Тема: Набор в команду ULTRS Kiev. Создание GTA Las VenturasStories
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну.... Попробовать хотя бы стоило.
Kitch102Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 22:25 | Сообщение # 3 | Тема: Набор в команду ULTRS Kiev. Создание GTA Las VenturasStories
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сорян, имел ввиду язык sanny builder`a, или он не подходит для ГТА 4?

Сообщение отредактировал Kitch102 - Вторник, 31 Октября 2017, 22:39
Kitch102Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 21:29 | Сообщение # 4 | Тема: Набор в команду ULTRS Kiev. Создание GTA Las VenturasStories
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собираю команду для создания мода (может он перерастёт в игру) GTA Las Venturas Stories.
Сразу предупреждаю, что работа будет на энтузиазме (может позже будет оплачиваться, если мод перерастёт в полноценную игру).
Предполагается озвучка игры (на английском языке для атмосферности).
Движок игры: Движок игры GTA IV (Rage Engine с некоторыми изменениями Hud`a и физики).
Требуются в команду:
1)Пять программистов (иметь знание языка С++ или язык sannybuilder`a).
2)Один фотограф (желательно живущий в США).
3)Десять 3-D моделеров (иметь знание по моделированию зданий, растительности, та персонажей)
4)Один аниматор (иметь знание по анимации в 3-D максе).
Если вас заинтересовал мой проект, то обязательно свяжитесь со мной по:
1)Skype`у (желательно) (zagogulko2003@gmail.com (Юрий Гончар)).
2)личке в VK (Юра Якименко).


Сообщение отредактировал Kitch102 - Вторник, 31 Октября 2017, 22:41
Форум игроделов » Записи участника » Kitch102 [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг