Среда, 24 Апреля 2024, 17:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » GqqdArt [6]
Результаты поиска
GqqdArtДата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 16:22 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите сделать магазин:)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата KIRILART ()
лол. глобальная переменная сохраняеться, а личная нет.

нет такова личная переменная
Есть локальная
GqqdArtДата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 16:15 | Сообщение # 2 | Тема: Туториал как создать стратегию в construct 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата KIRILART ()

Что ты имел в виду под "нечитабельно?"
ну это не для новичка
вот я если не понимаю в констаркте ничего из этого урока я точно ничего не пойму а тот кто разбирается в канстаркте этот урок тоже наврятли что то новое даст..
Вы либо поверхностно обо всем расказывайте как в принцеи тут... или просто исходник и можно даже ничего не писать эфект тот же будет..


Сообщение отредактировал GqqdArt - Воскресенье, 29 Октября 2017, 16:16
GqqdArtДата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 15:35 | Сообщение # 3 | Тема: Самый простой конструктор для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
там и игры будут крайне простые и вообще никчемные

А почему никчемными ?
GqqdArtДата: Среда, 18 Октября 2017, 19:05 | Сообщение # 4 | Тема: Вопросы по ClickTeam Fusion
был не раз
Сейчас нет на сайте
я понял что это можно сделать через активный обьект и задать движение, но правильно ли это хотел просто узнать в ту ли я сторону думаю, а то понаделаю потом переделывать

Сообщение отредактировал GqqdArt - Среда, 18 Октября 2017, 19:06
GqqdArtДата: Среда, 18 Октября 2017, 15:32 | Сообщение # 5 | Тема: Вопросы по ClickTeam Fusion
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо но не то:(
мне бы чтоб не зависимо двигаю я обьекты или нет фон двигался бесконечно


Сообщение отредактировал GqqdArt - Среда, 18 Октября 2017, 15:42
GqqdArtДата: Среда, 18 Октября 2017, 14:54 | Сообщение # 6 | Тема: Вопросы по ClickTeam Fusion
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопросы по ClickTeam Fusion
Очень маленькое комьюнити у кликтима, пож кто юзает движок заходите в тему будет много вопросиков..
Ребят подскажите как сделать чтобы фон двигался слева на право бесконечно, фон я имею ввиду картинку 1024x780


Сообщение отредактировал GqqdArt - Среда, 18 Октября 2017, 15:38
Форум игроделов » Записи участника » GqqdArt [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг