Четверг, 18 Апреля 2024, 14:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Somnia [11]
Результаты поиска
SomniaДата: Среда, 14 Сентября 2022, 14:06 | Сообщение # 1 | Тема: Сценарист - писатель
был не раз
Сейчас нет на сайте
UP! Вновь открыт для сотрудничества. Пишите на почту, отвечу на все интересующие "Вас" вопросы.

П.С. попрошу не разводить в моей "теме" всякие срачи. Хотите что-то пообсуждать - делайте это в соответствующих ветках. Я хоть и посещаю данный форум весьма редко (только для обновления информации о своей занятости), тем не менее, не хотелось бы подобного здесь видеть.

Добавлено (20 Января 2023, 18:05)
---------------------------------------------
UP! Всех с новым годом и, пускай он будет для вас счастливым.

Открыт для сотрудничества. Кто заинтересован: пишите по контактам.

Добавлено (26 Июня 2023, 15:49)
---------------------------------------------
UP! Вот и лето! А за моими плечами очередная законченная работа.

Я вновь открыт к сотрудничеству и ответам на любые интересующие вас вопросы.

Пожалуйста, пишите на мою рабочую почту - asomnia.a@yandex.com


Геймдизайнер, писатель - сценарист.
SomniaДата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 13:23 | Сообщение # 2 | Тема: Сценарист - писатель
был не раз
Сейчас нет на сайте
2015-2016

Последние годы, я там только обновляю в "шапке" Деятельность, где указываю только крупные или важные для меня проекты, в коих я участвовал (работал). А также "Проза".

Добавлено (13 Мая 2019, 17:32)
---------------------------------------------
UP
Сейчас свободен и готов рассмотреть новые предложения.

Добавлено (13 Июля 2019, 13:58)
---------------------------------------------
И вновь свободен, и вновь открыт для сотрудничества!

Добавлено (07 Августа 2019, 10:01)
---------------------------------------------
UP сейчас свободен.

Добавлено (03 Ноября 2019, 13:53)
---------------------------------------------
Резюме было обновлено - добавлены новые позиции касательно опыта работы "вкладка - деятельность", свободен для заказов!

UP.

Добавлено (27 Ноября 2019, 19:17)
---------------------------------------------
UP - вновь свободен для сотрудничества.
Пожалуйста, пишите на почту или ВК (указано в портфолио)

Добавлено (24 Февраля 2020, 11:23)
---------------------------------------------
Всем привет, снова вернулся сюда с обновлением - свободен и открыт для новых заказов.

Также, хотел поменять "шапку" темы, а возможно и вообще отредактировать содержимое первого "поста", но, увы, не нашёл необходимой кнопки. А ведь раньше, она была точно, я помню.

Всего-навсего, желал только добавить информацию о том, что я теперь, по прошествии лет и приобретённого опыта, могу смело называть себя - "опытным" специалистом.

UP!

Добавлено (19 Марта 2020, 12:13)
---------------------------------------------
UP, нахожусь в поиске новых заказов и открыт для предложений.

Добавлено (06 Апреля 2020, 11:11)
---------------------------------------------
UP!

Добавлено (23 Апреля 2020, 14:21)
---------------------------------------------
UP, нахожусь в поиске новых заказов и открыт для предложений.

Добавлено (09 Июля 2020, 20:50)
---------------------------------------------
Up. Свободен. Актуально.

Добавлено (09 Сентября 2020, 14:43)
---------------------------------------------
Снова свободен и принимаю заказы. Пожалуйста, пишите либо на мою почту - nova_prospekt@rambler.ru ; Либо в личку ВК - https://vk.com/somniaworks

Добавлено (25 Ноября 2020, 17:10)
---------------------------------------------
UP, едва освободился от прошлой работы и вновь готов приступить к сотрудничеству.
Пожалуйста, пишите на почту или ВК.

Добавлено (11 Января 2021, 13:44)
---------------------------------------------
UP

С новый годом, друзья и коллеги по геймдеву! Надеюсь, все вы хорошо отдохнули и полны сил.

Сам я открыт для предложений и готов взяться за работу. Пожалуйста, пишите на почту.

Добавлено (27 Мая 2021, 12:34)
---------------------------------------------
UP!
После кропотливой зимы и весны, вновь свободен и открыт к сотрудничеству.

Добавлено (21 Сентября 2021, 14:00)
---------------------------------------------
UP!

Давно меня здесь не было, но, тем не менее, я вновь свободен и вновь готов приступить к новой работе!

Прошу, при желании сотрудничества со мной, пишите на указанную почту.

Добавлено (10 Января 2022, 13:35)
---------------------------------------------
UP!

Давно меня здесь не было, но, тем не менее, я вновь свободен и вновь готов приступить к новой работе!

Прошу, при желании сотрудничества со мной, пишите на указанную почту - nova_prospekt@rambler.ru

Добавлено (15 Апреля 2022, 14:11)
---------------------------------------------
UP! Сейчас открыт для сотрудничества.

Друзья, я поменял свою рабочую почту - asomnia.a@yandex.com

Пожалуйста, по любым вопросам касательно сотрудничества - пишите именно на вышеуказанную почту (прошлая почта работает с перебоям и я решил от неё отказаться)

Добавлено (21 Июня 2022, 13:47)
---------------------------------------------
UP!

Всех приветствую и смею сообщить, что на данный момент открыт к сотрудничеству.
Прошу присылать предложения да и просто вопросы на мою рабочую почту (указанную в посте выше).


Геймдизайнер, писатель - сценарист.
SomniaДата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 10:09 | Сообщение # 3 | Тема: Сценарист - писатель
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата IlyaKos ()
Что за безграмотность в портфолио? В тексте полно ошибок, особенно отсутствующие или, ещё чаще, лишние запятые и тире ...
И ваше слово-паразит "что", неуместно употребляемое, и, к тому же, идущее прям подряд по тексту. Примеры:
"Факторы - что могут послужить ... "
"... имеющие полную власть на территориях, что ведёт свою деятельность."
"Главный герой является добровольцем, что согласился участвовать в ..."
"... людьми в форме из некой организации, что так же ограждает территорию и прекращает любые контакты ..."
"Берёт на себя роль определённого из персонажей, что попадают в опасную ситуацию."
"Повествующий о пути, что проходит человек по имени ..."
И так далее, и так далее.


Согласен. Но, данный текст был составлен ещё в 2015 году и с тех пор я его никак не редактировал и не обновлял за ненадобностью данной функции.
Конечно же, возможно мне стоит этим заняться, но как такового - желания я не имею.


Геймдизайнер, писатель - сценарист.
SomniaДата: Понедельник, 22 Апреля 2019, 02:48 | Сообщение # 4 | Тема: Сценарист - писатель
был не раз
Сейчас нет на сайте
Большое спасибо

Геймдизайнер, писатель - сценарист.
SomniaДата: Воскресенье, 20 Января 2019, 22:06 | Сообщение # 5 | Тема: Garden of Dreams Мы ищем разработчиков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
кто кому платит тут вроде очевидно — студия платит разработчику (кстати ты пролетаешь т.к. их интересуют игры, а не концепты)
вопрос в другом — когда и сколько они платят
а то сначала был фикс, потом всплыла прибыль, какие-то налоги (хотя казалось бы, кому какое дело до ваших налогов? а свои разработчик сам заплатит)


Вопрос обо мне вообще и не шёл. Я всего лишь привёл "пример" и не более того.
Чтобы человек понимал вопрошание.


Геймдизайнер, писатель - сценарист.
SomniaДата: Воскресенье, 20 Января 2019, 15:43 | Сообщение # 6 | Тема: Garden of Dreams Мы ищем разработчиков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь - кто, кому платит?

Вот например, я сейчас в свободное время работаю над концептом сессионной фритуплейной стратегии. И вдруг я захочу, чтобы эта идея сумела реализоваться и выйти в свет.

Так - я плачу? Или - вы мне платите (за продажу собственно концепта)?


Геймдизайнер, писатель - сценарист.
SomniaДата: Среда, 09 Января 2019, 01:13 | Сообщение # 7 | Тема: Сценарист - писатель
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цена и Сроки.

Я поэтому и сказал - сбрасывайте ТЗ или ГД, чтобы я мог с ним ознакомиться.
Как я могу назвать срок или приблизительную цену, если даже не знаю о чём идёт речь. Но вы этого опять таки не сделали и ничего не сказали.

Касательно - исчезнуть. Что тогда мешает исчезнуть "работодателю", как только он получит выполненную "исполнителем" работу и не заплатить? Особая честность, как нанимателя? Очень смешно. Всё держится на честном слове и тех самых 50% Это не панацея, но как по мне, то человек вряд ли захочет сбежать с 5 тыс. из 10 назначенных, чтобы потом прослыть вором.

А интернет как известно: всё что в него попало, навсегда остаётся в нём. Включая и правдивую информацию о том или ином человеке.
Как пример - возьмите ВК паблик геймдева.ру. Где имеется два обсуждения: недобросовестные-кидалы работодатели и недобросовестные-кидалы исполнители.

Со всеми данными этих людей и прочее. Вот вам всеобщее порицание.

А (предполагаю). если вас один раз "кинули" на деньги, что же теперь - везде видеть вора охотно тянущегося к вашему кошельку?

Хотите со мной иметь дело? Тогда соглашайтесь на условия 50% и наконец-то таки сбрасывайте ТЗ или ГД. Чтобы я мог сказать: берусь, не берусь.

Добавлено (21 Марта 2019, 17:22)
---------------------------------------------
UP
Актуально. Свободен.

Добавлено (21 Апреля 2019, 23:50)
---------------------------------------------
UP
Актуально. Свободен.


Геймдизайнер, писатель - сценарист.

Сообщение отредактировал Somnia - Четверг, 21 Марта 2019, 17:22
SomniaДата: Среда, 09 Января 2019, 00:01 | Сообщение # 8 | Тема: Сценарист - писатель
был не раз
Сейчас нет на сайте


Ну вот смотрите сами. Выставлено не в обиду вам и не для того, чтобы обелить своё имя.

Просто, если человек прямым текстом говорит - ваш вариант сотрудничества мне неинтересен! Значит не интересен. Разве не так?
И потом, на моё ведь сообщение вы никак не ответили (последнее на данном скриншоте), а значит действительно были не заинтересованы.

Приношу извинения, если понял вас не правильно и причинил вам моральную боль.


Геймдизайнер, писатель - сценарист.
SomniaДата: Вторник, 08 Января 2019, 23:36 | Сообщение # 9 | Тема: Сценарист - писатель
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну давайте по порядку.

Изначально мы действительно договаривались о том, что я сообщу вам, когда буду свободен. И в переписке специально указал "скорее всего", я буду занят до конца января 2019 г. В любом случае, мы договорились тогда списаться на конец января - начало февраля.

Потом же, когда речь зашла о предоплате, а конкретно о том, что я работаю посредством "предоплаты", вы дали понять (во всяком случае мне так показалось), что вы не заинтересованы в данном сотрудничестве.

Ну а касательно самой предоплаты, повторюсь - не вижу здесь ничего необычного. Я так работаю абсолютно (всем это говорю в лицо и честно) со всеми и всем рекомендую пользоваться этим способом, чтобы обе стороны делового договора или соглашения не остались без ничего.

К сожалению не могу прикрепить перепиской, так как удалил её, поскольку посчитал, что вам не интересно это сотрудничество.


Геймдизайнер, писатель - сценарист.
SomniaДата: Четверг, 04 Октября 2018, 01:12 | Сообщение # 10 | Тема: Сценарист - писатель
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если что-то, где-то не работает или не отображается, то просто зайдите на "сайт портфолио" с иного браузера.

П.С. Свободен для заказов.

Добавлено (10 Декабря 2018, 13:00)
---------------------------------------------
UP!
Свободен и открыт для заказов. Пожалуйста пишите (на почту).

Добавлено (08 Января 2019, 18:02)
---------------------------------------------
Актуально!
Слегка обновил тему, теперь там размещён более "адекватный", внятный и информативный текст.

Открыт для сотрудничества.


Геймдизайнер, писатель - сценарист.

Сообщение отредактировал Somnia - Четверг, 04 Октября 2018, 01:14
SomniaДата: Среда, 28 Февраля 2018, 00:59 | Сообщение # 11 | Тема: Сценарист - писатель
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех!
Меня зовут Андрей или Somnia (творческий псевдоним) и я предлагаю услуги сценариста/нарративного дизайнера.
Имею общий стаж работы в геймдеве – 4 года.
На ваш заказ, выполню работы (текстовые) характера: создание лора, персонажей, игрового мира, локаций, сюжета, повествовательных ветвлений и т.д. и т.п.

Приглашаю также посетить мой сайт портфолио -Портфолио

Работа выполняется (не на энтузиазме) и исходит в зависимости от ваших желаний, предоставляемых документов (ТЗ), набросков и сложности.
Как правило, выполнение варьируется от «недели-две» и «месяца-полтора» и т.д. (Срок может существенно увеличиться исходя из величины задания и материалов)
Никаких заоблачных цен. Всё обсуждается или выбирается вами из присланного на рассмотрения прайс-листа (комплекты сценариев).

Если, я смог вас заинтересовать, то свяжитесь со мной:
- E-mail: nova_prospekt@rambler.ru
Или воспользовавшись одним из способов на сайте портфолио.

Мои книги:
"Твоё любимое имя" - https://feisovet.ru/магазин/Тво-любимое-имя-Аден-Сомни?utm_conten… 8_286296037_0
"Транзит: Звёздная Гавань" - https://ridero.ru/books/tranzit_zvezdnaya_gavan/

П.С. Сам я ни в коем случае не призываю вас читать-покупать эти книги, поскольку считаю, что на "Самиздате" может публиковаться абсолютно любой мусор. Который, как показывает практика, не заслуживает вашего времени и внимания.


Геймдизайнер, писатель - сценарист.

Сообщение отредактировал Somnia - Понедельник, 28 Января 2019, 18:56
Форум игроделов » Записи участника » Somnia [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг