Суббота, 20 Апреля 2024, 04:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » sempirit777 [4]
Результаты поиска
sempirit777Дата: Воскресенье, 28 Мая 2017, 11:19 | Сообщение # 1 | Тема: Хотел бы заказать несложную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да. Конечно. Спасибо!
sempirit777Дата: Среда, 24 Мая 2017, 06:48 | Сообщение # 2 | Тема: Хотел бы заказать несложную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добро! Я в четверг уточню. А мультфильмы это тоже по части игроделов?
sempirit777Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 21:47 | Сообщение # 3 | Тема: Хотел бы заказать несложную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Цена вопроса и насколько серьёзный проект требуется?

Добро! Я узнаю, сколько он готов заплатить за игру. А есть такое место где посмотреть, какая по виду игра сколько стоит?
sempirit777Дата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 19:54 | Сообщение # 4 | Тема: Хотел бы заказать несложную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые коллеги,
Прошу создать игру на тему: "Певица Вокс, рэпер Птаха и Алишер Усманов преграждают путь Навальному в Кремль"
Сюжет не мой - Виктора Шендеровича. На Эхо Москвы, 18 мая 2017г., он его любезно предоставил всем создателям игр.
При необходимости, могу дать ссылку на эту передачу.
Если вы готовы создать нечто стоящее - готов предложить, чтобы купил штаб Навального.
(Да вы и сами ему предложить сможете). Спрос на игру будет. Весь интернет сейчас об этом шумит!
В случае, что на серьезный проект не будет желающих, - готов купить простенькую игру на эту тему для себя лично.
Форум игроделов » Записи участника » sempirit777 [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг