Четверг, 25 Апреля 2024, 04:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » GrinkaV [1]
Результаты поиска
GrinkaVДата: Четверг, 13 Апреля 2017, 14:32 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу людей в команду
уже был
Сейчас нет на сайте
Эй, а просто так можно? Я знаю, что не возьмешь, я мелкий школьник, но мне интересно. crazy
Мне 14 лет, и я, в общем, представляю, как идет разработка. Я пару раз пробовал сделать нечто подобное: первым опытом был текст-квест, который просто высвечивался в консольном окне, ты мог выбирать персонажа, проходить короткие подземелья и драться(массивы). Получилось неплохо, но как вы понимаете, это чисто для друзей и не то что в коммерческом плане - такое даже в сеть заливать не очень.
Потом был некоторый опыт с construct 2, но вышло не очень и я не доделал свой короткий проект(там было что-то вроде второй зельды, но посложнее графика и чуть лучше реализация, но как уже сказал - не доделал).
Очень много придумывал lol геймпроектов. Поверхностно знаю С++, на среднем - паскаль. Рисую нормально, но звезд с неба не хватаю. Играю не много, по большей части в старые игры и в то, что может мне позволить мой пятнадцатилетний старикан(да, он на год старше меня :D ).
Этот коммент я написал просто так. Не надо начинать типа "Очередной малолетка выскочил", это расстраивает. Я мог бы помочь просто так, с геймдизайном точно(нет, правда, это я умею, не смейтесь). Ну вы поняли, а?

Добавлено (13 апреля 2017, 14:32)
---------------------------------------------
Не смог загрузить нормальный аватар, так что я пока белое окошко. :)

Форум игроделов » Записи участника » GrinkaV [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг