Пятница, 29 Марта 2024, 16:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » PyramidHead [5]
Результаты поиска
PyramidHeadДата: Пятница, 28 Января 2011, 19:30 | Сообщение # 1 | Тема: Как заработать в интернете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
И чем же ты обманутый занимался?

3D модели и проектирование автоматизированной системы, связанное что то с пожаром...


Сообщение отредактировал PyramidHead - Пятница, 28 Января 2011, 19:31
PyramidHeadДата: Пятница, 28 Января 2011, 19:25 | Сообщение # 2 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
В основном Рэп, а вообще что понравится...
PyramidHeadДата: Пятница, 28 Января 2011, 19:23 | Сообщение # 3 | Тема: Как заработать в интернете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Дурак что ли? я зарабатываю на оплату учебу... и на себя любимого... развод и чушь? платят мало?

Ну ка удиви меня как ты зарабатываешь???
Но для начала, что пробовал я:
1) клики -- экхм...
2) фриланс -- раз обманули, больше не хочу...
3) форекс -- даже не сунусь, т.к. входит в Топ 10 самой стремной работы...
Я Вас слушаю, уважаемый, cougraAcc wink
PyramidHeadДата: Пятница, 28 Января 2011, 18:52 | Сообщение # 4 | Тема: Как заработать в интернете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Заработок в инете это полная чушь, либо развод, либо платят мало...
Мой совет -- не тратьте время попросту, ведь это самый ценный человеческий ресурс wink
PyramidHeadДата: Пятница, 28 Января 2011, 18:42 | Сообщение # 5 | Тема: D'I'S'T'R'E'S'S'''''
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проект интересный...
Quote (Жужа)
Некие люди решили "поиграть"... Они набрали мирных людей и просто закинули всех в определённую местность, причём направив каждого против всех..
( С чем и столкнутся герои )
Однако всё пойдёт не совсем по планам и ничего не помнившие жертвы ... ну объеденятся что-ли... вобщем не поведутся...
Тут начнётся обычная охота двух сторон...

А вот это не особо нравится, больше сюжет на психологический триллер похож, чем на игру...
ИМХО, лучше сделать, что то по типу фильма "Пир"(знаю, что фильм не очень, но задумка хорошая, не пенайте cool ). Вот wink
Форум игроделов » Записи участника » PyramidHead [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг