Суббота, 20 Апреля 2024, 05:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Cjichess [13]
Результаты поиска
CjichessДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 21:42 | Сообщение # 1 | Тема: Делаю саундтрэки к играм БЕСПЛАТНО!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
друзья! быаста! на данны момент больше заявки не принимаю! слишком много работы задаром! Тема закрыта на неопределённый срок! cry

Добавлено (14.04.2009, 21:42)
---------------------------------------------
грувер, для тебя я сделаю!

CjichessДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 21:49 | Сообщение # 2 | Тема: Делаю саундтрэки к играм БЕСПЛАТНО!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (_Wladislav_)
А как на счёт наркотических звуков типо "idozers" и "idosers"?

непонял? чото я такого не слышал... скинь пример!
CjichessДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 18:09 | Сообщение # 3 | Тема: Делаю саундтрэки к играм БЕСПЛАТНО!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
А сколько если не секрет)))

ну, не знаю. договоримся)))
CjichessДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 16:08 | Сообщение # 4 | Тема: InfernoTiv Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
понятно. слушай мой трэк, и давай рекоомендации
CjichessДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 15:58 | Сообщение # 5 | Тема: InfernoTiv Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
если у вас есть СВОЙ диджей, зачем моя помощь тогда?
CjichessДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 15:49 | Сообщение # 6 | Тема: InfernoTiv Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Думаю, смогу. я раньше делал чевото подобное. и у меня щас есть ещё один заказ на рок. и кстати, библиотеки звуков... Если понадобятся, обращайся!

Добавлено (12.04.2009, 15:49)
---------------------------------------------
вот! сделал кое-что! cool
http://cjkopatich.promodj.ru/tracks/707515/Just_Rock.html

CjichessДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 15:43 | Сообщение # 7 | Тема: Делаю саундтрэки к играм БЕСПЛАТНО!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Squeeze_World
Такая музыка для шутеров пойдет. =)

Забирай, мне не жалко cool
Quote (Roderik)
А ирландскую или шотландскую этно музыку можешь сделать)))

вот за ЭТО я уже буду брать деньги, так как это ваще не мой профиль!
CjichessДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 19:29 | Сообщение # 8 | Тема: InfernoTiv Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
я могу быть звукорежисёром! сочиняю музло 3 года и неплохо разбираюсь в саунде и всем. что с ним связано. с моим музлом можете ознакомиться здесь - http://cjkopatich.promodj.ru/
CjichessДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 19:26 | Сообщение # 9 | Тема: Музыка и звуковое оформление игр от Onix
был не раз
Сейчас нет на сайте
я создаю музончиг. и предлагаю свои услуги бесплатно. схавал?
CjichessДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 19:24 | Сообщение # 10 | Тема: Нужны люди для проекта на Flash
был не раз
Сейчас нет на сайте
а звукорежисёр нужен? я и музло предоставлю, и санд абеспечу кульнныйй cool
CjichessДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 19:23 | Сообщение # 11 | Тема: Набор в команду для разработки mmorpg
был не раз
Сейчас нет на сайте
а звукорежисёр не нужен? cool
CjichessДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 19:17 | Сообщение # 12 | Тема: Делаю саундтрэки к играм БЕСПЛАТНО!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Spyro23)
Примеры работ в студию!

ок
http://cjkopatich.promodj.ru/tracks/706248/Squeeze_World.html
http://cjkopatich.promodj.ru/tracks/652686/Dark_Beat.html
Вот! cool
CjichessДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 18:29 | Сообщение # 13 | Тема: Делаю саундтрэки к играм БЕСПЛАТНО!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Итак, я действительно делаю саундтрэки к играм бесплатно! Это связано с многими факторами(мне, как cjю нужен опыт, щедрость, скука, желание поучавствоватьв создании игры)). Делаю сайндтрэки во многих стилях(не во всех, но во многих). срок выполнения - в течении недели(если конечно, заявок не будет СЛИШКОМ много). От вас требуется указать моё имя в титрах ( CJ Kopatich). И конечно, вы мне будуте должны бесплатную копию своей игры cool Заявки подавайте прямо здесь!
Форма подачи заявки:
1.Имя и ссылка на игры(для ознакомления)
2.Описание того, какой вам нужен трэк.
3.Ваш номер аськи
4. Другая инфа.
Начали!
ЗЫ: ВАЖНО!!! В связи с большим количеством заявок в скором времени(а может и не скором, незнаю, но это точно произойдёт. хоть я и сторонник свободы интелектуальной собственности, но мой труд стоит денег!) всё это дело перейдёт на платную основу! Торопитесь!
ЗЫ: Не более одной заявки с одного человека(проекта)!
ЗЫ: кагда перейду на платную основу, не бойтесь, цены кусаться не будут!(всё-таки кризис, денег мало). Тем, кто заслужит мою уважуху буду делать скидки и всякие спец. предложения!
ЗЫ: Трэки, которые я для вас сочиню, распространяюются под свободной лицензии. Вы можете делать с ним что хотите, но должны указать моё авторство. И продавать мои трэки без моего ведома - атата! angry


Сообщение отредактировал Cjichess - Понедельник, 13 Апреля 2009, 14:07
Форум игроделов » Записи участника » Cjichess [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг