Вторник, 23 Апреля 2024, 19:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » igmastyle [9]
Результаты поиска
igmastyleДата: Вторник, 16 Января 2018, 21:17 | Сообщение # 1 | Тема: CRYENGINE V - Сборка готовой игры и пара других вопросов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Обязательно напишу. Щас пока модельками занимаюсь для игрушки. Но на следующей недели все постараюсь сделать

Всем привет. Я новичок в игрострое. Очень нуждаюсь в мануале по сборке, желательно подробный.
В благодарность могу по 3dешке помочь.
igmastyleДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 00:12 | Сообщение # 2 | Тема: Поиск инвестора.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прочитав все коментарии, у меня создается мнение, что разводилова больше, чем я предполагал .... большенство из вас, сами о себе заявили. Прочитав внимательно заголовок, вы , должны были бы понять, что я не ищу помощи, я предлагал делиться опытом, а не задавать мне вопросы
igmastyleДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 14:38 | Сообщение # 3 | Тема: Поиск инвестора.
был не раз
Сейчас нет на сайте
statikus_17, наш продукт на стадии разработки. Сделаем и в первую очередь вылажим на этот сайт для обсуждений, предложений и корректировок.
Другие проекты не относятся к тематике данного сайта.
igmastyleДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 13:43 | Сообщение # 4 | Тема: Поиск инвестора.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата statikus_17 ()
Тоесть, инвестор вкладывается в мульт или игру, которую Вы соберете на этой станции? Для этого нужна комманда, автор ты уверен,что сможете потянуть?


Я не ищу здесь инвестора!!!
igmastyleДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 13:36 | Сообщение # 5 | Тема: Поиск инвестора.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Psycho,
Да, Вы правы, много развода со стороны ищущих инвестиции. Мы, во всяком случае, предоставили всю требуемую информацию. Прошли тестирование инвестора. И, как результат, в течение следующей недели, они прилетают ко мне с наличными.
igmastyleДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 13:19 | Сообщение # 6 | Тема: Поиск инвестора.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я предложил здесь обсуждать инвесторов, а не размышлять о рендер фермах ...

Цитата falcoware ()
Дык может выгоднее арендовать рендер-фарм?

Вот здесь Вы не правы стоимость аренды умноженная на недели, не всегда оправдывает вложенные средства.
igmastyleДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 13:14 | Сообщение # 7 | Тема: Поиск инвестора.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата statikus_17 ()
А что за графическая станция, можно узнать, Вы ее сами разрабатываете?


К чему здесь этот вопрос??
igmastyleДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 11:29 | Сообщение # 8 | Тема: Поиск инвестора.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Для начала свой можете описать.


Отредактировал текст выше
igmastyleДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 10:52 | Сообщение # 9 | Тема: Поиск инвестора.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предлагаю здесь описывать свой опыт при поиске инвесторов, делиться опытом. Рассказывать о удачных и не удачных случаях. Выкладывать сайты будущих "партнеров" для выявления кидал.

Существует множество сайтов по поиску инвесторов. Все они работают по системе - регистрация, написал объявление, ждешь письма или звонка от инвестора. Предложения начинают поступать примерно через 3 дня. Но! Основная масса предложений, это разводилы. Они сначала распрашивают обо всём, соглашаются, и предлагают выступить в роли кредитора а не инвестора за 3% годовых. Условия вроде бы хорошие. И тут ситуация - чтобы получить кредит в Европейской стране или США, ван необходимо сначала заплатить 300 - 500 евро. Непонятка? )))
Я искал деньги на графическую станцию - 1.100.000 руб., для создания качественной 3D анимации и создания игр, а также мультипликации. Со мной связывались Французы, Англичане, и США. Вот один из таких сайтов, который после переписки они предлагают посетить, доказывая свою реальность http://capitalhillsfinance.com/en/ ... на нем, в контактах, даже обратная связь есть ))) а где контакты? Где адрес? Где телефоны?
Инвестора я всё таки нашел, это оказались Русские немцы в Германии. Они прилетают на следующей неделе. Мы две недели вели переговоры в скайпе, доказывали свою реальнось, адекватность и умение создавать игры.
Я неищю здесь инвестора, хочу помочь этой темой ищущим. Не задавайте мне вопросов о моем проекте. Пишите по теме !!!


Сообщение отредактировал igmastyle - Пятница, 24 Февраля 2017, 14:00
Форум игроделов » Записи участника » igmastyle [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг