Суббота, 27 Апреля 2024, 02:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » madcry [3]
Результаты поиска
madcryДата: Пятница, 20 Января 2017, 10:05 | Сообщение # 1 | Тема: Создать игру своей мечты.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за ответы, может и вправду попробовать с малого. Возможно РПГ мейкер, то с чего можно начать..
madcryДата: Четверг, 19 Января 2017, 16:25 | Сообщение # 2 | Тема: Создать игру своей мечты.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
План такой:
1. делаете демку и прототип и ищите инвестора.
2. На деньги инвестора нанимаете команду.
3. $$$ Profit! Либо продаваться на органы. :o


Ну этот план я знаю)

Да я думал именно о ммо так как этот мир может быть развит и он более живой, а так же некое соперничество между живыми людьми более интересно.
Да в интернете много всего, я пробовал на юнити, но без знаний языков программирование, ничего годного не найти.
Хочу начать писать ДизДок по тому что я вижу.


Сообщение отредактировал madcry - Четверг, 19 Января 2017, 16:26
madcryДата: Четверг, 19 Января 2017, 15:18 | Сообщение # 3 | Тема: Создать игру своей мечты.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Я понимаю что скорее всего пишу полную чушь или слишком наивен, но все же, хотел бы спросить у опытных и понимающих людей.

Вопрос заключается в том что игры для меня не то что бы смысл жизни, но возможность отвлечься от реальности и попробовать сделать что-то то чего я не смог бы в реально жизни и я их очень люблю.
Сам я системный администратор. Пытался пару раз выучить язык программирования C#, но так и не сдвинулся с мертвой точки. Когда-то давно влюбился в Ultima Online, делал с друзьями свой шард, украшал, придумывал истории, немного скриптил и создавал свой мир, со своими правилами и историей. И так вот и живу до 30 лет в мечтаниях о своей игре, навыков каких либо пригодных для создания игры, язык или моделирование или еще каких-то подобных у меня нет. Но есть желание.

Так вот есть ли такая возможность завлечь людей, как правильно это сделать или где их можно найти и что лучше для этого подготовить, или по сути это сделать не реально?
Сразу извините если что)
Форум игроделов » Записи участника » madcry [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг