Вторник, 19 Марта 2024, 14:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Duelyant [3]
Результаты поиска
DuelyantДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 13:29 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу программистов,разработчиков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за внимание)
В принципе ожидал такой реакции, и приношу извинения у администрации за не правильное оформление.. буду иметь ввиду)

EXPLORER_EXE : Разве имеет значение новорег или нет?)

URGINSAN: что ты подразумеваешь под "сначала об оплате".. сначала о проекте и твоих возможностях, а об оплате уж поверь всегда сможем и успеем договориться:)

Ordan: Очередной суперкритик, лишь бы вставить свою бессмысленную фразу в тему) Никогда не думал что не из-за гениальности и скрытности идеи, проект не выносится на показ? А лишь из-за подобных тебе суперумников,критиков))Мне твоё мнение ничуть не интересно, не старайся, я всего лишь ищу людей готовых посотрудничать)
умников мне и без тебя по жизни хватает, а вот с умными людьми посложней)

falcoware: К чему это вообще?)
Ник в принципе имеет отношение к проекту, но прости вставка неуместна была:)


Сообщение отредактировал Duelyant - Воскресенье, 22 Января 2017, 13:30
DuelyantДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 13:21 | Сообщение # 2 | Тема: Скрипты, плагины и моды
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, есть люди с опытом написания скриптов, модов, плагинов для серверов CS?
DuelyantДата: Среда, 18 Января 2017, 16:36 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу программистов,разработчиков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, приглашаю к совместной работе над интересным онлайн проектом разработчиков игр, программистов, дизайнеров и амбициозных людей желающих поменять мир и свою жизнь к лучшему в моральном и финансовом плане.
Расписывать суть идеи здесь не буду, всех желающих и заинтересованных прошу писать в личные сообщения. Там подробностях расскажу о проекте и заодно познакомимся.

booze v
Форум игроделов » Записи участника » Duelyant [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг