Четверг, 25 Апреля 2024, 07:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » bagedum [14]
Результаты поиска
bagedumДата: Понедельник, 04 Марта 2019, 11:42 | Сообщение # 1 | Тема: TANK d8
был не раз
Сейчас нет на сайте


Название: TANK D8
Жанр: аркадный ТДС
Разработчик: electronic life games
Версия: пока что игра сырая и неиграбельная.

Описание:
это простые аркадные танковые бои с разнообразной прокачкой и видом сверху.
В игре 21 уровень. Каждый уровень труднее предыдущего, но прокачка вашего танка облегчит вам жизнь.
Улучшения танка стоят денег, которые игрок зарабатывает за прохождение уровней.
Немного о прокачке: можно выбирать тип брони и пушки (легкая, средняя, тяжелая) и каждый тип брони/пушки может быть улучшен до 4 уровня. Чем выше уровень тем эффективней броня/пушка. Легкие танки быстры но хрупки, тяжелые - медленные но крепкие. Вы так же можете менять оркас танка.
Враги тоже имеют разную броню и пушку.

Управление: esc, WASD, мышь, ЛКМ

Видео демонстрации геймплея: https://www.youtube.com/watch?v=tt8EsLXpGe0

Скриншоты:

bagedumДата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 20:47 | Сообщение # 2 | Тема: Barbarian trash (2d action, survival)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Зачем выкладывать скрины из старой версии?

Затем, что новая версия появилась почти одновременно с созданием темы. Исправлено, кстати.

Добавлено (28 Сентября 2018, 13:38)
---------------------------------------------
Замутил обновление. Играть стало приятней и интересней.

bagedumДата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 15:17 | Сообщение # 3 | Тема: Barbarian trash (2d action, survival)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Hobo_Gus ()
реки крови из глаз игроков возможно. я бы с таким стилем сделал более детальные декорации

Сделал насколько было возможностей.

Добавлено (17 Сентября 2018, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата rivalfx ()
с таким визуальным стилем как это реализуется? Или реки крови в фантазии игроков будут?)))

Скрины из старой версии. В новой версии есть реки крови.
bagedumДата: Воскресенье, 16 Сентября 2018, 06:26 | Сообщение # 4 | Тема: Barbarian trash (2d action, survival)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Barbarian Trash
Жанр: шутер с видом сбоку с элементами выживания.
Разработчик: electronic life games (Stav, bagedum, pp.8)
Дата начала разработки: 5 августа 2018 г
Дата релиза: скоро
Платформа: PC (steam, gamejolt)
Сайт: https://vk.com/electronic_life_games

Сюжет: Пост апокалиптический мир. Караван отправлялся в одно поселение для обмена вещами. Вы охраняли этот караван. Но неожиданно из засады на караван налетела банда грабителей. Всех караванщиков перебили, но вы, будучи раненными, выжили. Грабители жили в заброшенных бункерах. Вас притащили туда чтобы сделать рабом. Прошло время, ваши раны зажили, вас начали использовать в качестве раба. Но вы не пальцем деланы. Однажды в своей камере в самом низу бункера вы свернули шею зазевавшемуся грабителю и вышли в открытую двреь, на свободу. Теперь вам предстоит пройти многоэтажные бункеры кишащие грабителями, чтобы выбраться на свободу. Удачи!

Геймплей: В этой игре вы должны найти выход из бункера, разделенного на уровни. Ваша задача проста — дойти до конца уровня и выжить. Начав игру с голыми руками, по ходу прохождения вы будете находить новое оружие, которое поможет вам пройти игру. Отмечу элемент выживания — вам придется экономить патроны, здоровье и новое мощное оружие вам так просто не достанется.

Особенности:
-Жестокие, кровавые, зубодробительные бои с реками крови.
-Около 30 разновидностей оружия.
-Суровые условия выживания во вражеском тылу.
-Перманентная смерть.
-Контрастная, минималистичная графика.

Скриншоты:


Видео:
Трейлер
Прохождение
Сравнение старой и новой версии игры

Скачать игру: gamejolt.com


Сообщение отредактировал bagedum - Пятница, 28 Сентября 2018, 13:12
bagedumДата: Суббота, 17 Февраля 2018, 19:49 | Сообщение # 5 | Тема: [2d] White nothing [Shooter]
был не раз
Сейчас нет на сайте

Название: WhiteNothing
Жанр: шутер про вторую мировую
Управление: AD, мышь
Версия: 0.5.0
Описание: играя в игры второй мировой меня огорчало отстутствие крови и уж тем более расчлененки, кишок всяких. Поэтому я решил сделать свою игру про вторую мировую с кровью и кишками. Кроме того я эксперементирую со стрельбой в 2д шутерах с видом сбоку.
Особенности: необычная шутерная механика которую трудно объяснить проще прочувствовать, хардкорный брутальный 2д экшен, кровь кишки яйца всмятку

Скриншоты:


Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=-g-GSBPAO9I&t=2s

Скачать: https://gamejolt.com/games/WhiteNothing/319445
bagedumДата: Среда, 31 Января 2018, 21:20 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] Shitpuke demon [action]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: шитпук демон
Жанр: экшен
Сеттинг: дарк фентези
Движок: гейм мейкер студио
Разработчик: я, багедум
Дата релиза: 31.01.2018
Сюжет: Секта сатанистов вызвала демона и он пришел в материальный мир чтобы нести разрушение.
Описание: вид сбоку, управляем демоном. есть 4 способности для убийств врагов. Задача игры дойти до города, отбиваясь от нападающих толп людей.
Управление: QWER, стрелки
Скриншоты:


Скачать: https://gamejolt.com/games/shitpukedemon/315825
bagedumДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 22:57 | Сообщение # 7 | Тема: First Person Shooter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата bagedum ()
идейка, как по мне, хорошая, но где тут связь с дарк соусом?

с соусом связи нет. Соус был как бы отправной точкой с которой я начинал придумывать игру.
Цитата
Мне кажется, подземелье сильно урезает преимущества кооперативного режима. Ограниченное пространство затрудняет перегруппировку, большой риск попасть под дружественный огонь, для снайперов вообще мало работы...
Почему бы не сделать базу на поверхности, типа как в C&C.Renegade?

Не знаю мне захотелось именно подземелье. Оружие можно отбалансировать плюс длинные коридоры никто не отменял

Добавлено (16 июля 2017, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Hanzo ()
при чем здесь Соулс? В Соулсе все от скила зависит. Там даже Гвина парировать можно. А в вашей игре уже ограничение. Только ГРАНАТОМЕТ....

здесь пока толком не продумано ничего. Пулемет и снайперка думаю тоже подойдут для пробития брони.
bagedumДата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 18:08 | Сообщение # 8 | Тема: First Person Shooter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Меня посетила идея которую пока что невозможно реализовать, поэтому поделюсь ей.
Дело в том что мне нравится серия Souls и мне захотелось поиграть в шутер со схожими принципами.
Позже я додумал как встроить в это элементы RTS чтобы получился необычный геймплей.
Суть: имеется бункер, подземная военная база, разбитая на зоны.
Команда игроков начинает свой путь в "тюрьме" как в wolfenstein 3d.
Игроки быстро создают себе персонажей, распределяют статы в зависимости от роли которую они выбрали. Статы ещё не придуманы, но роли в игре стандартные для тактической игры: разные разведчики, танки, снайперы, штурмовики и т.д.
Задача игроков - разрушить командный центр базы и скрыться через выход.
Теперь о базе вражеской, в которой проявляются элементы РТС:
строить компьютерный противник ничего не может, но может производить солдат, техников, и мутантов ("зерги", "зомби").
По порядку: солдаты это клоны, выращиваемые в инкубаторах в специальной зоне. Если уничтожить инкубаторы, враг не сможет производить новых солдат. Они полчают на складе экипировку и сражаются с игроками. Обычные солдаты вооруженные щитами, пулеметами, гранатометами, винтовками, автоматами и прочим барахлом.
Техники это юниты слабо вооруженные (пистолеты), но способные чинить поврежденные игроками модули базы.
И наконец мутанты это глупые но многочисленные гуманойды которые служат пушечным мясом.
База оснащена маленькими бронированными машинами с пулеметами которых берет только гранатомет или другое схожее по калибру оружие. Эдакие танки только для коридоров базы.
Так же есть турели и камеры наблюдения.
bagedumДата: Среда, 12 Июля 2017, 23:31 | Сообщение # 9 | Тема: 2д художник новичек
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сандар, дай взглянуть на наработки пожалуйста. Можешь мне в ЛС ссылку кинуть на страницу игры, либо скрины и видео наработок

Сообщение отредактировал bagedum - Среда, 12 Июля 2017, 23:34
bagedumДата: Среда, 12 Июля 2017, 22:59 | Сообщение # 10 | Тема: 2д художник новичек
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет. Около пяти лет у меня было хобби - делать игры. Решил что пора мне переходить на новый уровень и стать профессионалом.

Сразу говорю у меня есть недостатки: уровень мастерства невысок, но я готов работать над этим.
Буду рад присоединиться к команде энтузиастов, особенно если игра создается на юнити.

Я умею рисовать в 2д и 3д. Но 2д у меня получается немного лучше.

Собственно примеры работ:



GIF:

Да, белое пространство выше это гифка, такое уж получилось превью.


Сообщение отредактировал bagedum - Среда, 12 Июля 2017, 23:31
bagedumДата: Среда, 24 Февраля 2016, 17:50 | Сообщение # 11 | Тема: Samurai Cuts People (hack and slash)
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что если я напишу ремикс известной музыки и вставлю в игру? Копирайтеры не смогут ничего мне сделать? Или мне придется изменить музыку до неузнаваемости?
bagedumДата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:56 | Сообщение # 12 | Тема: Samurai Cuts People (hack and slash)
был не раз
Сейчас нет на сайте
В крови и насилии весь цимес игры. Дело в том что я получаю от этого наслаждение.
bagedumДата: Среда, 24 Февраля 2016, 12:58 | Сообщение # 13 | Тема: Samurai Cuts People (hack and slash)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за подсказку, исправил. В демо я сделал ошибку, так как в первый раз выпускаю демо вообще, ниразу игру до конца не доделывал. Естественно все станет лучше и я буду вкладывать новые усилия в эту игру по мере того как много будут в неё играть. То есть если кто то захочет чтобы игра стала лучше, я сделаю её лучше. Но сначала я просто хочу выпустить игру версии 1.0, а то сколько игр не делал, все не мог осилить ни одну. Я прекрасно осознаю что не делаю шедевр, но надо же с чего то начать.

Сообщение отредактировал bagedum - Среда, 24 Февраля 2016, 13:02
bagedumДата: Вторник, 23 Февраля 2016, 20:07 | Сообщение # 14 | Тема: Samurai Cuts People (hack and slash)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Samurai Cuts People
Версия: 1.0
Жанр: hack and slash
Автор: bagedum
Описание: Это легкая игра на 15 минут. Задача игры проста - надо нарубить в капусту врагов.
Сюжет: Самурай решил прогуляться по берегу. Внезапно на него напали обезумевшие крестьяне, и теперь он должен выжить.
Особенности: Много крови.
Управление: стрелки, пробел.

Скриншоты:



Скачать: http://www.indiedb.com/games....-people


Сообщение отредактировал bagedum - Четверг, 25 Февраля 2016, 21:37
Форум игроделов » Записи участника » bagedum [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг