Пятница, 26 Апреля 2024, 13:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » seomm [6]
Результаты поиска
seommДата: Понедельник, 26 Января 2015, 03:06 | Сообщение # 1 | Тема: Как проще создать программу для Android
был не раз
Сейчас нет на сайте
я сейчас делаю форум, нужна программа через которую можно будет регистрироваться на этом форуме и размещать сообщения, создавать темы
seommДата: Воскресенье, 25 Января 2015, 21:53 | Сообщение # 2 | Тема: Как проще создать программу для Android
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер, нужно создать одну программу, может кто знает как проще это сделать? есть ли конструкторы программ для android?
seommДата: Четверг, 27 Января 2011, 08:51 | Сообщение # 3 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
был не раз
Сейчас нет на сайте
насчет devana, в каких файлах у игры дизайн? а то хочу заказать PSD макет и сверстать для игры
seommДата: Четверг, 20 Января 2011, 18:21 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
seomm, 3d объекты делаются в 3d редакторе, экспортируются в .FBX, и загружаются в UNITY.

Спасибо, думаю тогда мне этот движок не подойдет

seommДата: Четверг, 20 Января 2011, 18:09 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен 3D движок для жанра Racing.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Самые известные гонки которые были сделаны на бесплатном движке OGRE это motorm4x, они использовали OGRE+ ODE игру оценили лучше чем серию игр УАЗ
seommДата: Четверг, 20 Января 2011, 17:44 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня такой вопрос, как в unity3d делаются 3D объекты? их можно создавать прямо в самом движке или же нужно отдельно созданные загружать?
Форум игроделов » Записи участника » seomm [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг