Четверг, 28 Марта 2024, 21:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » mixa_rena [6]
Результаты поиска
mixa_renaДата: Среда, 28 Декабря 2011, 21:36 | Сообщение # 1 | Тема: Файтинг
был не раз
Сейчас нет на сайте
GameMix, - Спасибо..
mixa_renaДата: Среда, 28 Декабря 2011, 02:26 | Сообщение # 2 | Тема: Файтинг
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос по поводу gif - я совсем не pro в game maker, но я вот загружаю спрайт - картинку героя gif-анимированого, назначаю на героя, а в игре анимация не воспроизводиться - что делать подскажите пожалуйста, тоже самое с бэкграундом, gif - на первом кадре анимации ...
Спасибо ..
mixa_renaДата: Пятница, 28 Января 2011, 01:12 | Сообщение # 3 | Тема: [Maker] - Mezona 1.0 - [J2ME]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Огромное спасибо Snam, думаю ты сделаешь все для увеличения возможностей программы, спасибо...
mixa_renaДата: Вторник, 25 Января 2011, 16:40 | Сообщение # 4 | Тема: [Maker] - Mezona 1.0 - [J2ME]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Snam, а что ты скажешь про другие пожелания...
mixa_renaДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 11:32 | Сообщение # 5 | Тема: [Maker] - Mezona 1.0 - [J2ME]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ам... а другое) извини конечно)
mixa_renaДата: Пятница, 21 Января 2011, 19:09 | Сообщение # 6 | Тема: [Maker] - Mezona 1.0 - [J2ME]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет, спасибо, огромное за конструктор, подобного нечего невидел вообще, спасибо, еще раз но я бы
хотел и очень надеюсь что разработчик
поможет мне сделать вот
что : 1).сделать еще одну
"пушку" и "мухоловку"
которую можно убить.2).еще
один блок и ящик который
можно уничтожить
пулей .3).сделат чтобы ящики
падали на землю(любой
предмет) если находятся в
воздухе.4).сделать чтобы
можно было пригнуть в любом
месте кнопкой "2вверх 1вверх/
влево 3вверх/вправо"
допустим.5).чтобы на каждом
уровне можно было фон
менять.
Да я заметил пару недоработок, которые думаю точно нужно исправить:1).фоновые обэкты - (если галочка на прыжке героя не стоит) - на эмуляторе герой нормально через них проходит, а на телефоне, всё равно перепрыгивает(очень мешает.2).думаю нужно сделать чтобы
"непроходимый блок" не пускал не только героя, но и врагов(проходят сквозь, и ящик(когда герой несет, его под блоком - ящик сквозь блок проходит)).3).сделать так чтобы можно было регулировать высоту подьема лифта.4).предлагаю сделать со всеми предметами так как и с "открывающимеся дверями"(там можно ставить разные номера дверей, так их разные ключи открывают) - сделать чтобы и возле предметов можно было ставить номер, так получится много одинаковых предметов, в которых можно делать разные текстуры, что очень тоже полезно.
Я конечно извиняюсь, СПАСИБО АВТОРУ, ТЫ СОТВОРИЛ РЕАЛЬНО ЧУДО, СПАСИБО, и за то прекрасное что есть, но думаю ты мне поможеш, и не только мне, спасибо...
Форум игроделов » Записи участника » mixa_rena [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг