Пятница, 29 Марта 2024, 03:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » fintank [8]
Результаты поиска
fintankДата: Пятница, 05 Мая 2017, 18:57 | Сообщение # 1 | Тема: FinTank - 2D танковый браузерный MMO.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сделаны многие нововведения в правилах. Теперь можно покупать себе ферму, которая будет расти в цене на 10 руб в секунду. Введены красные боты, которых очень тяжело убить, но у них всегда с собой 300к. Боты-пограничники стоят в оцеплении города и пытаются подстрелить уезжающего из города, но от них просто уехать.
fintankДата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 02:05 | Сообщение # 2 | Тема: FinTank - 2D танковый браузерный MMO.
был не раз
Сейчас нет на сайте
ЦитатаRus3 ()
Главный минус нельзя строить сложные объекты, я хочу строить дломики а не ПвПшется, для ПвП я в Доту пойду.
Второй минус медлено строишься

Готов помогать. Прогаю плохо, но на всем.

Добавлено (09 декабря 2016, 14:28)
---------------------------------------------
Идеи:
Строительство турелей и спавнов крипов. Из них уже можно ферму соорудуить -- сложный объект.
Строительство мин и ловушек.
Увеличить мир. Маловат.

Прогать пока не нужно, но помощь по идеям с радостью приму.
Особенно по части стройки и сложных объектов - самому бы хотелось усовершенствовать эту часть игры.
Нужен консультант по части игровых механик, т.к. сам за всю жизнь играл только в Half-Life-1 и GTA San Andreas - ни о каких стратегиях личного представления не имею. Можно поставить, попробовать поиграть, но очень мало времени, да и эффективнее будет общение с человеком, который шарит и может доносить основную суть хороших идей.
Напишите пожалуйста на мыло fintank@yandex.ru
fintankДата: Вторник, 22 Ноября 2016, 20:05 | Сообщение # 3 | Тема: FinTank - 2D танковый браузерный MMO.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за отзывы. У меня "замылен глаз" насчёт графики, не могу себе представить как именно её можно улучшить. Мне нравится минимализм и простота символов (однотонный танк в виде грубого контура без всяких текстур, царапин, гусениц, пушки). Белый фон -- да, это фигня.

Сообщение отредактировал fintank - Вторник, 22 Ноября 2016, 20:05
fintankДата: Среда, 02 Ноября 2016, 13:24 | Сообщение # 4 | Тема: FinTank - 2D танковый браузерный MMO.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за замечания. Да, пинг 200-300 - это жесть, знаю как всё скачет при таком пинге. В будущем подумаю про подготовку клиента к большим пингам.
Про расстояние до ближайшего врага - записано в туду.
Выход в районе "отшельник" не перегораживал. Вообще блоки убиваемые все, просто некоторые слишком прочные.
fintankДата: Понедельник, 31 Октября 2016, 13:26 | Сообщение # 5 | Тема: FinTank - 2D танковый браузерный MMO.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата k0fe ()
Всё круто. Линукс 16.04, вифи, СПб. Работает всё исправно, пинг 15-25 (крайне редко лаги из-за вифи). Иногда "уже уничтоженные" танки проезжают ещё чуть-чуть, пока не исчезнут.

Спасибо за ёмкий отзыв!
fintankДата: Понедельник, 31 Октября 2016, 12:36 | Сообщение # 6 | Тема: FinTank - 2D танковый браузерный MMO.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexLy ()
Вы вообще играли в это, перед тем как опубликовать?
Экран "трясётся" при движении игрока, аналогично при соприкосновении с любым блоком. Скудный дизайн, какие-то не разрушаемые блоки и белый фон.

Да, пробовали и прёмся не по-детски! Не повезло с пингом тебе (см поле "p" в колонке с буками). Все блоки разрушаемы - читайте хелп про блоки.


Сообщение отредактировал fintank - Понедельник, 31 Октября 2016, 12:41
fintankДата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 23:58 | Сообщение # 7 | Тема: FinTank - 2D танковый браузерный MMO.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
Это скрин из игры?

Да, скрин из игры.
fintankДата: Воскресенье, 30 Октября 2016, 18:13 | Сообщение # 8 | Тема: FinTank - 2D танковый браузерный MMO.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно просто рубиться, ломать и строить (изменения карты сохранятся), зарабатывать и тратить. Всё измеряется только в деньгах. Возможно, позже будут введены военные звания и прочие заслуги.

http://fintank.ru

http://fintank.ru/game/rules.html -- правила

Приветствуется всякий конструктив (что изменить, что добавить, что убрать), в настоящий момент делается регистрация. Используется WebGL, с чем нормально справляется только Chrome. Если после загрузки - пусто, попробуйте нажать любую клавишу-стрелку. Также, ваши админы могут блокировать WebSockets - игра тоже не будет работать.

Скрин http://savepic.ru/12038052.png
Движок самописный, C++ сервер, JS клиент;


Сообщение отредактировал fintank - Воскресенье, 30 Октября 2016, 23:59
Форум игроделов » Записи участника » fintank [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг