Суббота, 20 Апреля 2024, 04:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » FireMage7 [8]
Результаты поиска
FireMage7Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 23:03 | Сообщение # 1 | Тема: Симулятор "Защиты замка"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Концепцию стоит расписать в подробностях. Пока слишком бегло всё описано, не увидел особой фишки.
Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.

War has never been so much fun.



Я буду улучшать описание и в спойлере "Ожидается также" буду делать новые идеи для игр.Есть идеи?Давайте!
FireMage7Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 22:49 | Сообщение # 2 | Тема: Война слов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Хочу предложить вам игру "Война слов"
Вам нужно будет словом, уничтожить слово прошедшего игрока!Пример:
1 игрок:Камень
2 игрок:Бумага
3 игрок:Ножницы
и т.д.
Соблюдайте правила вежливости, играйте честно!
Удачи в игре!
Я начну:
Сухая тонкая деревянная палка!


Сообщение отредактировал FireMage7 - Пятница, 07 Октября 2016, 22:50
FireMage7Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 22:45 | Сообщение # 3 | Тема: Close Eyes
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всё же игра класс!
А когда игра выйдет, скачать хочу! :)
FireMage7Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 23:57 | Сообщение # 4 | Тема: Close Eyes
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вау, классно!
FireMage7Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 23:19 | Сообщение # 5 | Тема: Угадай правду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
ДА!!!
Следующий страдает какой-то болезнью...(Тьфу)
FireMage7Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 23:15 | Сообщение # 6 | Тема: Симулятор "Защиты замка"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Видео пока нету!Будет-выложу!

Сообщение отредактировал FireMage7 - Четверг, 06 Октября 2016, 23:39
FireMage7Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:15 | Сообщение # 7 | Тема: Симулятор "Защиты замка"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название:
Симулятор "Защиты замка" 2D
Описание:
Вы играете за храброго рыцаря!На ваше королевство вдруг напали Гоблины!Вам придётся покупать мечи, щиты,броню, помощников, улучшаться в развитии.Но не торопитесь, это трудная работа!Вам нужно тренироватся, и убивать врагов очень долго!И помните: Страх вам нипочём!
Валюта-Золото
После не большого прохождения игры вторая валюта-Головы Гоблинов. за которые вы можете покупать различные вещи, которые нельзя купить за монеты!
Гоблины также улучшаются вместе с вами.Там есть и гиганты Гоблины и Орки и разный транспорт противников!Противники сильные, но вы сильнее!
Также немного поиграв вам откроется покупка мини-игр. с их помощью вы сможете зарабатывать деньги иным способом!
Мини-игры покупаются как раз за головы Гоблинов!
Также есть различные боссы игры!Их всего 7, считая самого последнего, который покажется слабым, но в самом деле придётся долго пытаться его убить, но до него вам придётся очень далеко!
Ещё, к вам могут приезжать торговцы с различными предложениями.
Надеюсь вас заинтересовала такая необычная игра!
Удачи всем!
Ожидается также:


Сообщение отредактировал FireMage7 - Воскресенье, 09 Октября 2016, 12:51
FireMage7Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 14:59 | Сообщение # 8 | Тема: Во что играете сейчас?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!Увлекаюсь кликерами и симуляторами!Сейчас хочу пройти игру "Симулятор Бизнесмена 2"
Создаю свой проекта около года!Это будет необычный своеобразный кликер! :)
Форум игроделов » Записи участника » FireMage7 [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг