Четверг, 25 Апреля 2024, 20:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » flik [26]
Результаты поиска
flikДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 23:02 | Сообщение # 1 | Тема: Я тупой школьник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я повторил, что это обведена картинка со сканера, для достоверности я скину фото с надписью карандашом "Flik GCup.ru"
Я не буду спорить.
flikДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 22:20 | Сообщение # 2 | Тема: Я тупой школьник
частый гость
Сейчас нет на сайте
ahno, Чем тут "палиться"? Я обвел со своего рисунка, который на листе. Завтра скину фотографию, без проблем. Я ведь написал, что скину и Рисунок, который я рисовал, и новый, разукрашенный.

Сообщение отредактировал flik - Понедельник, 11 Марта 2013, 22:25
flikДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 22:04 | Сообщение # 3 | Тема: Я тупой школьник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скину фото.

Сообщение отредактировал flik - Понедельник, 11 Марта 2013, 22:47
flikДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 21:53 | Сообщение # 4 | Тема: Я тупой школьник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Undead, Всмысле? Если про глаза, после покраски будет понятнее, надеюсь. Это еще не готовая версия, выложишь что имею сейчас. Спасибо за мнение, попытаюсь понят, что не так. smile
flikДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 21:48 | Сообщение # 5 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, интересно, я бы не подумал что сверху "тряпочка", если бы ты не сказал, по мне, металл как металл. smile Рисуешь неплохо, удачи! Это моя критика.
flikДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 20:52 | Сообщение # 6 | Тема: Я тупой школьник
частый гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, Думаю, вот, завтра скинуть. Добавлю еще этот рисунок, который на листе бумаги.

Сообщение отредактировал flik - Понедельник, 11 Марта 2013, 20:58
flikДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 19:29 | Сообщение # 7 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Еще не разукрашивал, ход работы в этой теме.
_____________________________________________________

В перерывах делать было нечего, подумал нарисовать что-нибудь для Портфеля.
Сам Рисунок:


Сообщение отредактировал flik - Понедельник, 11 Марта 2013, 19:31
flikДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 18:43 | Сообщение # 8 | Тема: Я тупой школьник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Notingham,
Да, пришлось рисовать мышкой, линиями в основном.


Сообщение отредактировал flik - Понедельник, 11 Марта 2013, 19:38
flikДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 18:40 | Сообщение # 9 | Тема: Я тупой школьник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я тупой школьник.

Сообщение отредактировал flik - Понедельник, 11 Марта 2013, 23:05
flikДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 16:03 | Сообщение # 10 | Тема: [2d] Dungelot [Dugeon crawler]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра очень интересная, на оф. сайте иногда поигрываю. Даже при моих "воинственных" отношений с pixeye, я считаю, что игра очень грамотно сделана. Графика, стиль очень в тему, сюжет отменный. Жду новых проектов! smile
flikДата: Пятница, 08 Марта 2013, 11:10 | Сообщение # 11 | Тема: Нужны люди, чтобы осуществить проект
частый гость
Сейчас нет на сайте
staconik, Unity в основном для веб приложений. Я не говорю что он полная фигня.
flikДата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:32 | Сообщение # 12 | Тема: Нужны люди, чтобы осуществить проект
частый гость
Сейчас нет на сайте
ehehey, Удачи в проекте, Unity для хороших проектов не движок, советую вам Esenthel Engine - удобный, для такого качественного двигателя очень малая цена - 99$.
flikДата: Четверг, 07 Марта 2013, 23:18 | Сообщение # 13 | Тема: Набор команды на игру наподобие Maincraft
частый гость
Сейчас нет на сайте
Еще один школьник, желающий славу и денег. А на Unity сделать достойную игру-песочницу, похожую на Minecraft, непросто, тот же самый Копатель Онлайн - жалкое подобие Minecraft'a.
flikДата: Четверг, 07 Марта 2013, 22:54 | Сообщение # 14 | Тема: Требуется художник в команду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас скинем примеры графики.
flikДата: Среда, 06 Марта 2013, 19:08 | Сообщение # 15 | Тема: Требуется художник в команду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Рисунки разные, в зависимости от тематики игры. Примеры смогу скинуть только в ЛС.
Вот пример нашей игры, в котором виден стиль рисования.
http://gcup.ru/forum/9-30505-1#502281
Сейчас работаем над новой игрой, которая, по нашему мнению, лучше подходит под андроид. Рисую практически один я, поэтому художник бы не помешал.
flikДата: Вторник, 05 Марта 2013, 23:09 | Сообщение # 16 | Тема: Требуется художник в команду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скорее всего я неадекватный, но к Тортилос отношения не имею. Сейчас работаем над другим проектом на андроид, в одиночку рисовать - лень, да и не успеваю. biggrin

Сообщение отредактировал flik - Пятница, 08 Марта 2013, 00:12
flikДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:04 | Сообщение # 17 | Тема: [2D] - Machinery attack - [TD]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Менять направление мобов нельзя, можно лишь отправлять их в разной последовательности атака. Кактусы - отсылка на Денди-игры. Каждый день реализуется много всего, так что это не окончательная работа. Интерфейс - вы являетесь наблюдателем с космического корабля.

Сообщение отредактировал flik - Суббота, 23 Февраля 2013, 20:08
flikДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 19:39 | Сообщение # 18 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
за окном фотография?

Ну пока что да smile
flikДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 23:48 | Сообщение # 19 | Тема: Forever Wear
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тимур3, я бы "снес" твою игру сразу (если бы она была), после того, как прочитал бы отрывок сюжета - очень много ошибок, пришлось разбирать смысл фраз, в которых нет запятых. Это первая причина, почему ты не сделаешь эту игру. Остальные причины уже были сказаны другими участниками GCup'a.
Мой тебе совет - начни делать игры не с супер-пупер крутых, с графикой лучше чем в Crysis, а, хотя бы, с того же тетриса. И стоит задуматься о грамотности сюжета. Желаю удачи.


Сообщение отредактировал flik - Четверг, 07 Февраля 2013, 23:56
flikДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:49 | Сообщение # 20 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
На днях запилил, картины над диваном не хватает, завтра сделаю, и еще что-нибудь добавлю.

В уменьшенном формате вот здесь.


Сообщение отредактировал flik - Четверг, 07 Февраля 2013, 22:51
Форум игроделов » Записи участника » flik [26]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг