Пятница, 29 Марта 2024, 09:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » BriteCr [5]
Результаты поиска
BriteCrДата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 11:23 | Сообщение # 1 | Тема: Поучу 3D моделированию.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я кстати тоже увлекся 3д моделированием, пошло ккстати это после последнего стартапа на котором был. Не в тему, но выбесило то что многие люди предлагали идеи связанные с виртуальным шлемом, он у меня уже в печенках сидит и слышать я о нем не могу. Так вот, я новичек так что не судите строго,подбираю прогу и по для моделирования, кто что может посоветовать? знакомый скинул сайт, сказаал что можно тут посмотреть,что все норм : http://top3dshop.ru/soft/ , кто что посоветует? Стоит ли что-то тут брать вообще и зачем ?
BriteCrДата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 11:18 | Сообщение # 2 | Тема: Посоветуйте литературу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Попробуй Кинга, а имеено Под Куполом.
BriteCrДата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 11:18 | Сообщение # 3 | Тема: Лучшее кино ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Список Шиндлера очень нравится.
В значит Вендетта мне был на один раз..второй раз как-то не зашло совсем (через год где-то попытался снова посмотреть)
BriteCrДата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 11:17 | Сообщение # 4 | Тема: Как перестать лениться и начать творить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня такое часто бывает, иногда целыми днями лежу и не могу оторвать жопу. Иногда большую роль играет погода за окном.
BriteCrДата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 11:16 | Сообщение # 5 | Тема: WebMoney и банковская карточка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно, но для этого нужен скан или фотография паспорта. Я свою карту так и не смог привязать пока что, так как они долго рассматривают фото.
Форум игроделов » Записи участника » BriteCr [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг