Вторник, 23 Апреля 2024, 21:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Erata [5]
Результаты поиска
ErataДата: Пятница, 15 Июля 2016, 05:01 | Сообщение # 1 | Тема: Во что играете сейчас?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я на денди играюсь))
ErataДата: Пятница, 15 Июля 2016, 05:00 | Сообщение # 2 | Тема: Будущее человечества
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы все умрем)))
ErataДата: Пятница, 15 Июля 2016, 05:00 | Сообщение # 3 | Тема: Посоветуйте, пожалуйста, нормальную книгу
был не раз
Сейчас нет на сайте
А у меня совсем не стало времени читать художественную литературу. Читаю сейчас «Биржевую Историю»: http://www.alpari.ru/ru/beginner/books/ Очень интересно. Книга в живой и занимательной форме рассказывает историю возникновения биржевого дела и появления бирж в мире. Кроме того, в ней описываются примеры человеческого поведения, связанные с торговлей ценными бумагами и валютой на мировых финансовых рынках, рассказывается об ошибках и успехах, взлетах и падениях биржевых трейдеров и спекулянтов, иногда приводивших к переустройству миропорядка.

Добавлено (15 июля 2016, 05:00)
---------------------------------------------
С удовольствием прочитала Голодные игры. Как считаете - что лучше - книга или фильм?

ErataДата: Пятница, 15 Июля 2016, 04:59 | Сообщение # 4 | Тема: Музыка, которая вас воодушевляет
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я классику люблю
ErataДата: Пятница, 15 Июля 2016, 04:59 | Сообщение # 5 | Тема: Посоветуйте качественные фильмы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Варкрафт классный
Форум игроделов » Записи участника » Erata [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг