Воскресенье, 05 Мая 2024, 03:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » lionofdark [2]
Результаты поиска
lionofdarkДата: Среда, 08 Апреля 2020, 15:43 | Сообщение # 1 | Тема: Оценка игр Конкурса №13
уже был
Сейчас нет на сайте
1. The Space - 5/10 - для мобильного телефона неплохая залипалка, музыка на уровне, сложность начальную можно было сделать по легче (и да, можно пробел сломать чтобы по играть :)))
2. Zombie-Man - 7/10 - Идея игры хорошая, геймплэй отвратительный (зомби вращается вокруг своей оси бесконечно, передвигаться неудобно, от слова совсем, если это не баг, а фича игры тогда ну ладно:)), с отображением курсора и некоторых текстур проблемы, озвучка на уровне

3. Platform Transporter - 5/10, прикольное оформление уровня, музыка не навязчивая, не понятно что надо делать :) какие собирать, какие нет (из за условий (ограничений) конкурса возможно весь потенциал не раскрыт)
4. Virus - 1/10 единичку оставлю за труд создания демки, что то оценивать сложно
5. Space intruder - 9/10 все устраивает, графика и музыка все на уровне, действительно все одной кнопкой :)), 10 не поставил, сложна играть(может это задумка такая) в целом понравилась
6. Шмап в одну кнопку - 10/10, годно, олдскульно, можно понастольгировать, игра завершена, можно выпускать в продакшен:)
7. RUFF - 5/10 идея прикольная, музыка не в тему, звуковые эффекты ни как не привязаны к геймплею, управление (отдельная тема): странно реализовано, моделька летает задом на перед или пушки стреляют не вперед а назад, я так и не понял. С силовым полем перебор как и с механикой движения. Уровни нарисованы и составлены довольно хорошо. Если поправить механику движения, думаю будет годненький проект особенно для мобильных платформ
8. ClickTV - 9/10 добротная головоломка, порог вхождения высок :))
9. Escape from the cave - 5/10, графика, звук на месте, по геймплею чего то не хватает, какой то изюминке, чего пока не понял
10. Pot - 5/10, графика, музыка на месте, геймплей - перемудрено.
11. Мистер Мишка - 6/10, забавно, по детски, этот жанр уже битый, но играбельно.
12. ReTureF - 7/10, графика на месте, музыка как мне показалась из контры от деньди местами, играбельно, но есть баги во взаимодействии с предметами, объектами. (Ы:) после темного экрана кнопка контрл еще работает, по крайней мере при нажатии на нее срабатывает анимация изменения состояния шарика )
13. Alpha Warrior - 3/10 это у же перебор с зомби против фермеров в космосе, так я и не смог лучем поднять аптечку (мышь блуди zl50-шутка конечно), но что то с взаимодействием с интерфейсом, музыка не в тему, как и графика. 3 за старание и реализацию.
14. Воин подземелья - 8/10, идея хорошая, музыка и графика на месте, (некорректное взаимодействие с ловушками и нпс, но это видимо из за условий самого конкурса)
15. Hungry Dino - 5/10 - играть можно, но не долго, однообразный геймплей (один бесконечный уровень), графика на уровне, лично мне не хватило логического конца уровня. Музыкальное сопровождение, как по мне, не много не в тему, звуковых эффектов не услышал.
П.С. Все работы достойный оценки, за исключением "демо". Писал, что видел в течении 3-5 мин, что бы не забыть первые ощущения от игр. Оценивал, с точки зрения игрока, не придираясь к тонкостям геймдева. Если кому то, что то не понравилось, это мое сугубо личное мнение.


http://www.sunshine-live.de/ это не реклама просто мне нравится это радио
lionofdarkДата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 21:04 | Сообщение # 2 | Тема: Примеры кода С#
уже был
Сейчас нет на сайте
Freaky_Brainstorm, доброго времени суток, вы так любите цикл for не пробывали его заменить на lynq конструкцию с лямба выражениями ? в этом коде (Проверка на пересечение с 3D-объектом, перевод из экранных координат в мировые)

http://www.sunshine-live.de/ это не реклама просто мне нравится это радио
Форум игроделов » Записи участника » lionofdark [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг