Пятница, 19 Апреля 2024, 10:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Darth_Sidius [2]
Результаты поиска
Darth_SidiusДата: Суббота, 28 Мая 2016, 22:55 | Сообщение # 1 | Тема: PHP, JS кодеры, web-дизайнер (для энтузиастов)
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
Мне кажется, что всё обречено на провал. Не из-за криворукости программистов, дизайнеров и прочей команды, а из-за того, что подобный сервисы уже созданы. Да и если делать, то сразу на мобильные платформы.


Подобные сервисы лишь высчитывают коэффициенты и мониторят данные. Моя идея заключается в составлении именно расписанной по дням программы тренировок со всеми упражнениями и питанием. Подобное уже делали с питанием, но оно работает лишь при покупке браслета за 7,5к
Darth_SidiusДата: Суббота, 28 Мая 2016, 21:51 | Сообщение # 2 | Тема: PHP, JS кодеры, web-дизайнер (для энтузиастов)
уже был
Сейчас нет на сайте
Проект представляет собой сайт, который составляет программу физических тренировок, расписывает программу питания (со всей калорийностью и т.д.), высчитывает отставание по физическим параметрам, выводит статистику питания и прогресса тренировок. В будущем планируется выход приложения в добавок к сайту. Требуются энтузиасты программист (PHP, JS) для помощи мне с логикой приложения (ничего сложного, в основном запросы к БД и обработка полученных данных), дизайнер для наброса макета сайта и приложения. Разработка сайта ведется на Laravel. Сам же я занимаюсь логикой на PHP, поиском материалов и изучением этой предметной области (есть разбирающийся в этом человек, периодически вносящий вклад и дающий советы). Кого заинтересовало просьба писать aringai09@gmai.com, скайп danil.04192 Смогу показать текущие наработки и, если захотите поучаствовать, документацию и планы развития.

Сообщение отредактировал Darth_Sidius - Суббота, 28 Мая 2016, 23:21
Форум игроделов » Записи участника » Darth_Sidius [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг