Пятница, 26 Апреля 2024, 08:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DZHOKER [8]
Результаты поиска
DZHOKERДата: Среда, 29 Декабря 2010, 19:21 | Сообщение # 1 | Тема: Maker-Game.ucoz.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Groove619, что тут плохого?? Я просто создаю сайт.
DZHOKERДата: Среда, 29 Декабря 2010, 19:18 | Сообщение # 2 | Тема: Maker-Game.ucoz.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Странник, может, зарегаешься хоть ты и поможешь немного? Я тебя модером сделаю happy
DZHOKERДата: Среда, 29 Декабря 2010, 19:13 | Сообщение # 3 | Тема: Maker-Game.ucoz.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот я ипрошу наполнить сайт помочь! И я то же буду! Попрошу разрешения на публикование статьи у автора и все! И сам буду писать! Я в гм понимаю!
DZHOKERДата: Среда, 29 Декабря 2010, 19:10 | Сообщение # 4 | Тема: Maker-Game.ucoz.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TrollFace)
GameDevru

там вообще недля новичков. А я хочу создать сайт для тех кто мало смыслит в игроделе!
DZHOKERДата: Среда, 29 Декабря 2010, 19:07 | Сообщение # 5 | Тема: Maker-Game.ucoz.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Разве это не полезно? Ведь сайт для новичков! Там будут статьи! smile
DZHOKERДата: Среда, 29 Декабря 2010, 19:05 | Сообщение # 6 | Тема: Maker-Game.ucoz.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TrollFace)
Там никто не зарегистрируется

ну так я и прошу зарегистрироваться и оставить пару комментариев на форум! Это ведь несложно! smile
DZHOKERДата: Среда, 29 Декабря 2010, 19:00 | Сообщение # 7 | Тема: Maker-Game.ucoz.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну если много пользователей там зарегается, то тогда будет много файлов и тд! smile
DZHOKERДата: Среда, 29 Декабря 2010, 18:57 | Сообщение # 8 | Тема: Maker-Game.ucoz.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем! smile
Maker-game.ucoz.ru - это мой сайт о геймдеве! happy
Всех кто захочет помочь сделаю модерами а если будете добавлять файлы, то админами!
Просьба помочь! Зарегайтесь пожалуйста! smile
Строго не судите! Сайт еще в разработке!
Форум игроделов » Записи участника » DZHOKER [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг