Пятница, 26 Апреля 2024, 07:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Kagero [12]
Результаты поиска
KageroДата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 18:56 | Сообщение # 1 | Тема: Celestial Ragnarok[android 2d] Beta
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Celestial Ragnarok
Жанр игры: Runner
На каком движке/конструкторе: Unity3d
В каком пространстве: 2D
Какой Язык Пр. используется в игре: C#
Для какой платформы: Android 4.0.3+
API: OpenGL
Состав имеющейся команды: Kagero

Полное описание :
Качай своего персонажа чтобы пролететь дальше!!
Как далеко вы сможете улететь ?
Вас ожидают:
- Множество разнообразных монстров.
- Эпические сражения.
- Разнообразные воины.

Выберите себе война по вкусу и улучшайте его характеристики. Чем сильнее воин тем дальше от сможет пролететь и тем выше вы сможете подняться в рейтинге игроков .
Но это ещё не все, улучшайте:
- Пассивные усиливающие навыки которые обеспечат вас дополнительными значениями характеристик(Сила атаки, точность, шанс парировать удар противника, дополнительно здоровье, и т.д... ).
- Баффы которые обеспечат умения такими значениями как: защитное поле, лечение и т.д...

Скриншоты:


Ссылка:
Google Play
Yandex Disk

Не судите строго, если есть замечания буду рад их услышать))
KageroДата: Вторник, 13 Сентября 2016, 20:38 | Сообщение # 2 | Тема: [Важно] Чёрный экран при запуске на Android
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ситуация у меня такая, на одном телефоне устанавливаю игру созданную в Unity3d, всё хорошо работает. У знакомого на телефоне при запуске чёрный экран, дальнейшей загрузки игры не происходит даже логотип что создано в unity нет. Хотя когда устанавливает другие приложения с Google Play, нормально работают. Проводил тест только у него такая проблема. И вот у меня вопрос из за чего это может быть и как это исправить ?
KageroДата: Суббота, 20 Августа 2016, 21:12 | Сообщение # 3 | Тема: [3D][Free][Android Game] Skipjack - Аркада
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alfe, буду благодарен )
KageroДата: Суббота, 20 Августа 2016, 20:32 | Сообщение # 4 | Тема: [3D][Free][Android Game] Skipjack - Аркада
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alfe, вы играли в эту игру ?))
KageroДата: Суббота, 20 Августа 2016, 18:58 | Сообщение # 5 | Тема: [3D][Free][Android Game] Skipjack - Аркада
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alfe,Проект мой, если не верите могу написать свой ник с этого сайта в описании игры!
А что обязательно выкладывать игру под ником который тут зарегистрирован?
так пойдёт ?


Сообщение отредактировал Kagero - Суббота, 20 Августа 2016, 19:06
KageroДата: Суббота, 20 Августа 2016, 09:52 | Сообщение # 6 | Тема: [3D][Free][Android Game] Skipjack - Аркада
был не раз
Сейчас нет на сайте
Skipjack
Жанр игры: Аркада
Игровой движок : Unity3d 5.4.0f3
Пространство : 3D
Вид в игре: сверху
Язык Пр. используется в игре: C#
Платформа : Android 4.0+
API: OpenGL ES 2.0+
Уровни API 14+
Некоммерческая




Оставайтесь на платформах и сделать столько прыжков, как вы можете.

Просто нажмите на кнопки, чтобы прыгать на платформу. Постарайтесь не упасть с края. Зарабатывайте монеты, покупайте окрас!

Skipjack в Google Play

Skipjack видео в Youtube
Если игра понравиться, оставьте отзыв )


Сообщение отредактировал Kagero - Суббота, 20 Августа 2016, 20:31
KageroДата: Суббота, 09 Июля 2016, 10:04 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите, AI и создание игрового сервера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата 1nt3g3r ()
сервер можно писать и не средствами Юнити, что угодно, лишь бы поддерживало TCP\IP сокеты. Сейчас я делаю Tower Defence для Unity, сервер пишу на Java, netty. Общение - чистый TCP/IP. Из преимуществ - удобно тестировать, просто подключаясь telnet-ом.

Это я понимаю, но из-за того что у меня мало знаний по данной теме хотелось бы узнать где бы я мог впитать в себя эти знания. В интернете по данной теме есть много сайтов, да и видео уроков тоже,но тут люди намного опытнее меня в данной сфере, надеюсь что опытные люди подскажут полезную литературу которую по их мнению мне было бы полезно почитать.
KageroДата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 10:08 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите, AI и создание игрового сервера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста хорошую литературу по созданию AI и как создать собственный игрового сервер для Unity3d. В интернете я ищу, но вы как более опытные лучше знаете что почитать на данную тему.
KageroДата: Вторник, 17 Мая 2016, 18:42 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу доброго человека по вопросам мультиплеера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Saitei,не спорю материала много, но я думаю хорошо бы знать человека у которого можно было бы спросить совета если что-то не понял или не получается.
KageroДата: Понедельник, 16 Мая 2016, 18:24 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу доброго человека по вопросам мультиплеера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу доброго человека которому не трудно помочь: советами и т.д, по созданию мультиплеера для андройд,а по этому поводу я мало что знаю. Используемый мной игровой движок Unity3d
Напишите мне в Skype: kuzon15
KageroДата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:20 | Сообщение # 11 | Тема: 3D игра Explosion
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата triptix ()
Текстур не хватает

Где именно не хватает текстур ?
На самом шарике ?


Сообщение отредактировал Kagero - Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:23
KageroДата: Суббота, 14 Мая 2016, 12:21 | Сообщение # 12 | Тема: 3D игра Explosion
был не раз
Сейчас нет на сайте
Описание:
В данной игре вы будете управлять шариком!
Цель которого пройти лабиринт или уровень(на данный момент не доступно) и не взорваться.
В игре имеется 3 вида лабиринтов:Лёгкий,Средний,Сложный.Для каждого лабиринта имеется свой список рейтинга.

Подробнее о игре:
В режиме лабиринта нужно следовать в сторону указательной стрелки,но конечная точка с шансом 75% по истечению 1 минуты будет меня своё положение!

В будущем будет добавляться уровни для прохождения которые сейчас недоступны.


Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.EisenBlume.Explosion

Если ваc не затруднит напишите своё мнение по данной игре!


Сообщение отредактировал Kagero - Воскресенье, 15 Мая 2016, 11:55
Форум игроделов » Записи участника » Kagero [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг