Четверг, 28 Марта 2024, 14:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » turist [5]
Результаты поиска
turistДата: Суббота, 01 Января 2011, 17:23 | Сообщение # 1 | Тема: MMORPG - Хранители мечей.
был не раз
Сейчас нет на сайте
я раньше занимался сервером WOW на тринити+mysql.Думаю разница не большая.
И для проекта я не зря указываю на открытый код,люди сами подключаться


Сообщение отредактировал turist - Суббота, 01 Января 2011, 17:25
turistДата: Суббота, 01 Января 2011, 16:29 | Сообщение # 2 | Тема: MMORPG - Хранители мечей.
был не раз
Сейчас нет на сайте
А чем тебя смущает ММО на удк?Там есть язык с++ этого достаточно.Даже не важно на какомдвигуне делать ММО.Ъоть на 3DGS
turistДата: Среда, 29 Декабря 2010, 10:33 | Сообщение # 3 | Тема: MMORPG - Хранители мечей.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне так-то безразлично фентези это или нет,но вот движок меня очень смущает.
А самая моя главная идея-всё же открытый код,чтобы любой человек мог учавствовать в создании игры.
turistДата: Среда, 29 Декабря 2010, 01:32 | Сообщение # 4 | Тема: Sailormoon Alternate Story. Klone attack.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тут видать одни ШКОЛОЛО собрались))))
turistДата: Среда, 29 Декабря 2010, 01:23 | Сообщение # 5 | Тема: MMORPG - Хранители мечей.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Fоzzie, Я вот что тебе предлагаю и готов подключиться.
Надо выбрать что это будет за игра и какие возможности движка на это потребуются.Увидеть игру сразу в целом.Конечно мы все (наверно)играли в WOW.Но нас что-то не устраивало и мы хотели это улучшить.
Зачем изобретать велосипед?если ВОВ уже есть.НО...Если честно,то фентези себя уже исчерпало.Может не стоит придерживаться этих рамок "СКАЗКИ" а придумать что-то своё?.

Дальше...Нам нужна среда разработки,причём бесплатная.Насколько я знаю,из самых продвинутых сейчас является UNREAL3(UDK).Там присутствует и язык с++ и кажется другие тоже.Вообщем у команды должно быть всё одно и тоже.Чтобы не было разногласий в у самих программ.

Ещё я предлагаю сразу сделать код игры открытым,мы ведь не гении,да и твои рисунки далеки от истины.Тут нужны профи.А пока можешь просто обозначить своих хоть кубиками,напиши на них,чтобы не перепутать.Короче конкретно боссов,мобов,героев и т.д. можно потом нарисовать и добавить в игру.Можно нарыть в инете кучу инфы по поводу 3Д моделирования.У меня,например есть прога,которая захватывает движения через две вебкамеры.

И ещё !не забывайте о звуке.Мы ведь не глухие))Для начала пойдут и стандартные,но после нужны свои.
Fоzzie, по первому пункту у меня куча идей.готов поделиться.Но реально фентези уже в кишочках,ты себя реально ограничиваешь в фантазии.

Вот хочу ещё добавить.
Если уж работать ,то серьёзно.Флэшь-это совсем не то для этой игры.Очень много жрёт трафика,оптимизации ноль.И потом,ну кто будет играть во флешь после ВОВ?Надо что-то реально 3х мерное.
Если тебе нужны игроки ,то на первых парах я тебе нарипаю из ВОВ всяких мобов и т.д.
Но потом их надо будет заменить.

Сообщение отредактировал turist - Среда, 29 Декабря 2010, 01:30
Форум игроделов » Записи участника » turist [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг