Пятница, 26 Апреля 2024, 22:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Nasgyls7 [14]
Результаты поиска
Nasgyls7Дата: Среда, 30 Марта 2011, 19:46 | Сообщение # 1 | Тема: Преврашение и проиграш
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (jokerz)
ты добавил глобальную переменную "global.zo_control=0" в отдельном объекте ob_control...? ты вставил этот объект в игру?

да
Nasgyls7Дата: Среда, 30 Марта 2011, 18:58 | Сообщение # 2 | Тема: Отдаляющиеся звуки
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня такой вопрос как зделать так что если игрок подходит к обьекту ближе то звук будет громче а дальше в тише как например в CS помогите кто знает
Nasgyls7Дата: Среда, 16 Марта 2011, 08:43 | Сообщение # 3 | Тема: Онлайн игра!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто небудь роскажыте как заделать онлайн игру типа 1х1 без суперски наворотов 2d графика желательно с примером cry
Дело в том что уменя уже есть игра вполне готовая но я хочу заточить её онлайн кто хочет может помочь ,улучшить и внести свои идеи


Сообщение отредактировал Nasgyls7 - Среда, 16 Марта 2011, 16:01
Nasgyls7Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 17:38 | Сообщение # 4 | Тема: Преврашение и проиграш
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto-63)
Сделал пример, может пригодится!

Я делаю практически тоже только не мышей пишет Unknown variable zo_control

Добавлено (13.03.2011, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
А когда они у тебя превращаются с объекты Зо?

Обьекты Pe1-4 превращаются в обьекты Zo1-4 по колизии тоесть обьект например Zo1 начал на своём старте а обьект Pe2 на своём обьект Zo1 прибежал дотронулся до Pe2 и обьект Pe2 превратился в Zo2
Nasgyls7Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 12:00 | Сообщение # 5 | Тема: Преврашение и проиграш
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос а как зделать чтоб если у меня 4 обьекта с именами Pe1 Pe2 Pe3 Pe4 как зделать чтоб когда они превращаются в обьекты с именами Zo1 Zo2 Zo3 Zo4 то писало сообщение с текстом ... и перезапускало комнату не важно толи кодом room_retart() толи функцыей рестарт комнаты
Nasgyls7Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 10:37 | Сообщение # 6 | Тема: Как изменять игровой вид
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (neksins)
view_object[n]

нет оно следит тогда за камерой которая создана для нового обьекта

Добавлено (13.03.2011, 09:48)
---------------------------------------------

Quote (аТнОтХоАн)
Это ставить в событие, когда объект заменился на другой. И код будет такой:

Quote (аТнОтХоАн)
0 в квадратных скобках - это номер вида в комнате; object2 - объект который заменил первый.

Спасибо большое очень помогло

Добавлено (13.03.2011, 10:37)
---------------------------------------------
У меня еще вопрос а как зделать чтоб если у меня 4 обьекта с именами Pe1 Pe2 Pe3 Pe4 как зделать чтоб когда они превращаются в обьекты с именами Zo1 Zo2 Zo3 Zo4 то писало сообщение с текстом ... и перезапускало комнату не важно толи кодом room_retart() толи функцыей рестарт комнаты

Nasgyls7Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 07:40 | Сообщение # 7 | Тема: Как изменять игровой вид
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ето в Create обькта которого нужно? № камеры? или что ето вобще?
Nasgyls7Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 17:58 | Сообщение # 8 | Тема: Как изменять игровой вид
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня возникла такоя проблема
Когда мне надо чтоб ВИД на уровне следил за одним обьектом а после того как етот обьект изменился на другой функцыей change instance не кодом
а именно функцыей то обьект изменяется а камера напрочь останавливается и не следит за новым обьектом angry кто знает помогите cry P.S виды мне нужны обезательны dry во 1)Большые карты 2)4 игрокаю
Мне осталось зделать только виды а так игра почти готова
Nasgyls7Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 23:06 | Сообщение # 9 | Тема: Online tanks game ошибка
был не раз
Сейчас нет на сайте
После решения ошыбки с host будет ошыбка my_id
Nasgyls7Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 22:46 | Сообщение # 10 | Тема: Как пройти с собраными кристалами и т. п.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем кто помог и помогал! я нашёл то что искал!
Nasgyls7Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 22:44 | Сообщение # 11 | Тема: Создание через время
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто знает помогите плиз я до сих пор не нашёл ответа
Nasgyls7Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 19:57 | Сообщение # 12 | Тема: Создание через время
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос а как можно зделать чтоб obj_faiding_block после того как obj_player коснётся его и ешё успевает отпрыгнуть унечтожытся что я уже зделал! но как зделать чтоб через 10 секунд он появился обратно?в том же месте!? cry
заранее БИГ СПС thumb
BriqhSpot что то не работает твой вариант
LunarPixel спасибо но твой вариант тоже не работает


Сообщение отредактировал Nasgyls7 - Воскресенье, 16 Января 2011, 21:11
Nasgyls7Дата: Понедельник, 03 Января 2011, 04:47 | Сообщение # 13 | Тема: Как пройти с собраными кристалами и т. п.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет не работает при косании с обьектом сразу кидает на некст уровень
Nasgyls7Дата: Понедельник, 03 Января 2011, 04:15 | Сообщение # 14 | Тема: Как пройти с собраными кристалами и т. п.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте я создою игру и остановился на маленькой проблеме.
Как зделать так чтоб уровень можно было пройти только если соберёшь все кристалы и тому подобные предметы (кристалы к примеру) помогите плиз cry заранее спс santa
Спасибо neksins сейчас буду смотреть


Сообщение отредактировал Nasgyls7 - Понедельник, 03 Января 2011, 04:34
Форум игроделов » Записи участника » Nasgyls7 [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг