Пятница, 03 Мая 2024, 08:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » envo3 [6]
Результаты поиска
envo3Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 20:59 | Сообщение # 1 | Тема: Создание игр vkontakte и других социальных сетях.
был не раз
Сейчас нет на сайте
я хочу делать игру через adobe flash и action script 3.0. Подскажите видео, блоги, сайты.
envo3Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 16:05 | Сообщение # 2 | Тема: Создание игр vkontakte и других социальных сетях.
был не раз
Сейчас нет на сайте
нет
envo3Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 11:57 | Сообщение # 3 | Тема: Создание игр vkontakte и других социальных сетях.
был не раз
Сейчас нет на сайте
я хочу создать экономическую игру, типа Зомби фермы или Счастливый фермер

Добавлено (29 апреля 2016, 11:57)
---------------------------------------------
https://vk.com/game_zombie_farm

envo3Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 17:16 | Сообщение # 4 | Тема: Создание игр vkontakte и других социальных сетях.
был не раз
Сейчас нет на сайте
а я думал для вконтакте нужно приложение через adobe flash. Хочется сразу учиться делать "хорошее"!
envo3Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 14:59 | Сообщение # 5 | Тема: Создание игр vkontakte и других социальных сетях.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Решил научиться создавать игры для соц сетей, в частности для вконтакте.
Подскажите пожалуйста с чего мне начать? Что мне начать изучать? Какую литературу нужно прочитать?
Уже много всего посмотрел и прочитал, но толкового ничего не нашёл...
Знаю, что нужно угробить много времени, ничего не получиться в одиночку, но нужно с чего начинать

Может конструктор, какой-то есть? cry
envo3Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 00:48 | Сообщение # 6 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
почему?
Форум игроделов » Записи участника » envo3 [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг