Пятница, 19 Апреля 2024, 15:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Megapok [4]
Результаты поиска
MegapokДата: Суббота, 23 Апреля 2016, 02:43 | Сообщение # 1 | Тема: 2D карта в PASCAL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, Время глупых вопросов от ньюфага. У меня есть пачка готовых тайтлов, как их подгрузить я не знаю, это то что я хотел бы узнать тут. Как их вывести я уже догадываюсь, поэтому пока что попробую сам разобраться в двумерных массивах.
roma3fon, Проблема подгрузки это одна из тех причин почему я тут. Я и не имею нечего против массивов, просто пока имею слабое представление о том как это будет работать.
MegapokДата: Пятница, 22 Апреля 2016, 20:12 | Сообщение # 2 | Тема: 2D карта в PASCAL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, Пишу под винду, подгружать тайтлы. Скорее всего я не улавливаю чего то глобального в Вашем совете, по этому проясню сразу, пишу я исключительно для себя и общего развития, у меня нет каких то коммерческих планов. Главное что бы это работало на моем железе, остальное меня не очень волнует. Ну как то так.
MegapokДата: Пятница, 22 Апреля 2016, 17:46 | Сообщение # 3 | Тема: 2D карта в PASCAL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ordan,
Зачем выводить через опенГЛ?
Можно увидеть рабочий код, можно без комментариев к нему, заранее спасибо.
И еще, что нужно изучить что бы самому более менее ориентироваться и знать где искать в будущем?

Добавлено (22 апреля 2016, 17:46)
---------------------------------------------
Lertmind, Gudleifr, Думаю проблема в том, что я просто не знаю и даже представления не имею как это делается.

MegapokДата: Пятница, 22 Апреля 2016, 02:36 | Сообщение # 4 | Тема: 2D карта в PASCAL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, решил написать игру в старом добром паскале и в какой то момент понял что не имею представления как создать карту, пытался нагуглить что нибудь но кроме намеков на двумерные массивы нечего не нашел. Можете поделиться советом, а еще лучше примером как создать например шахматное поле и подгрузить тайтлы? Буду вам очень признателен.
Форум игроделов » Записи участника » Megapok [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг