Пятница, 29 Марта 2024, 05:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » TheEmpireStr [2]
Результаты поиска
TheEmpireStrДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 19:48 | Сообщение # 1 | Тема: Alone In The Forest - психологический триллер
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата Vicka ()
К стати со сценарием могу помочь

Был бы рад помощи)
Да,ребят,кто может оказать любую помощь,отпишитесь.
Вот скайп: sasha-3001


Alone In The Forest
TheEmpireStrДата: Четверг, 31 Марта 2016, 10:13 | Сообщение # 2 | Тема: Alone In The Forest - психологический триллер
уже был
Сейчас нет на сайте
Привет игроделы!Хочу показать свой начатый проект на движке Unity3d B)
Начал работу над игрой давно,но из-за некоторых причин пришлось оставить это на какое то время. :(

Alone In The Forest


Название игры: Alone In The Forest
Жанр: триллер
Графика: 3d
Описание:Игра расскажет вам историю одного человека,который при жизни был пьяницей и очень плохим парнем.
После неких событий,он оказался в месте полным загадок и тайн.Лес.Тёмный,густой и страшный.
Всё что помнит наш герой,это его имя...Его зовут Чарли.Всё,что осталось от прежней жизни в один миг испарилось.
По ходу событий,вам нужно разгадать загадки этого леса,пользуясь подсказками человека,который был здесь до вас.
Но Чарли еще не знал,что это необычный лес.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Что я планирую сделать из этого проекта?

Ну в первую очередь,упор я буду делать на атмосферу и загадочный сюжет.В игре будут присутствовать хоррор элементы.
Игра не будет линейной.На карте,будут объекты с подсказками и вещами открывающим суть таинственного леса.
Графика в игре,конечно будет не "айс",но тем-не-менее это будет компенсироваться атмосферой таинственности и хорошей истории..
Пока что я еще не до конца определился,что я хочу видеть в результате.Но могу сказать точно,что это будет очень не плохо.
Так как я сам любитель таких игр,я думаю у меня получиться сделать что то необычное.


Небольшое промо видео игры)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ребят,поделитесь своим мнением насчёт моей идеи и подскажите как мне лучше поступить)


Alone In The Forest

Сообщение отредактировал TheEmpireStr - Пятница, 01 Апреля 2016, 19:50
Форум игроделов » Записи участника » TheEmpireStr [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг