Пятница, 29 Марта 2024, 03:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » PZ777 [6]
Результаты поиска
PZ777Дата: Пятница, 18 Февраля 2011, 21:48 | Сообщение # 1 | Тема: Как вы учили GML??
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/36-13244-1 Эта тема как выучить!!
http://gcup.ru/forum/36-13305-1 Эта как вы учили! Может некоторые пошли самым трудным путем, и чтобы другие не наткнулись на те же грабли все смогут узнать про ошибки других!!!!!! Темы разные!!!!!!

TovTripleZ, программа интересует))))))) У тебя случайно таких нету для других ЯП

PZ777Дата: Пятница, 18 Февраля 2011, 13:51 | Сообщение # 2 | Тема: Как вы учили GML??
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как вы учили GML?? Какими способами!! Многим думаю будет интересно!!!
PZ777Дата: Вторник, 15 Февраля 2011, 15:42 | Сообщение # 3 | Тема: Как выучить GML! Посоветуйте самый эффективный способ!!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как выучить GML! Посоветуйте самый эффективный способ!!!! Я новичок, но хочу сразу начинать делать игры с кодом, чтобы потом было не сложно!!! Помогите плиз, ветераны Game Maker" a!

П.С Как пользовать справкой biggrin biggrin ??? Это реально вопрос!!!

PZ777Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 20:20 | Сообщение # 4 | Тема: Подскажите как рисовать спрайты?? Какие нужно программы???
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите как рисовать спрайты?? Какие нужно программы??? К примеру я хочу нарисовать спрайт как в Гоу Мамми квадратное все!?7 Как мне это нарисовать! помогите плизззз!!
PZ777Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 22:13 | Сообщение # 5 | Тема: Какие скриптовые языки должен знать разработчик любых игр!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
ЯП нужно учить в соответствии с твоими требованиями от него. Обычно зависит от жанра и сложности проекта. Конечно, зная один ЯП НАМНОГО легче понять и выучить другой.

что такое ЯП?? можно по английски!!

PZ777Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 22:05 | Сообщение # 6 | Тема: Какие скриптовые языки должен знать разработчик любых игр!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какие скриптовые языки должен знать разработчик любых игр!!! Больших и мелких игр!!!!!
Форум игроделов » Записи участника » PZ777 [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг