Четверг, 25 Апреля 2024, 01:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » bura [2]
Результаты поиска
buraДата: Понедельник, 30 Мая 2016, 12:12 | Сообщение # 1 | Тема: [3d] Project S.I.P.
уже был
Сейчас нет на сайте
vb, EchoIT, время покажет.... сможем ли мы выпустить годную игру, аля займемся производством говнодавок... аля уйдем, но пока мы не собираемся уходить
buraДата: Понедельник, 30 Мая 2016, 11:39 | Сообщение # 2 | Тема: [3d] Project S.I.P.
уже был
Сейчас нет на сайте
vb, однако у Вас очень жесткая критика)))... По поводу нашего проекта могу смело заявить что уже в течении июня этого года мы собираемся выпускать игровой квест с небольшим сюжетом, где будут демонстрироваться наши текущие наработки, которые будут базовыми и на основе которых мы будем раскрывать и дополнять весь функционал движка... касаемо технологий, то на данный момент ИИ уже на стадии завершения, поиск пути уже сделан (на данном этапе оптимизируется)... я как дизайнер в этом проекте занимаюсь сборкой первого персонажа (модель готова, кости привязаны, осталась только анимация)...
EchoIT, да Вы правы, нам пока не до красивой графики... ибо в команде два программиста, а я выполняю большое количество обязанностей, мы можем предоставить красивую графику, но ее нужно настраивать, редакторы это позволяют... но к сожалению на эту настройку необходимо уделить много времени... а как видно из видео у нас на уровне еще мало геометрии... так что приходиться разрываться...
Форум игроделов » Записи участника » bura [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг