Четверг, 25 Апреля 2024, 14:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Wassago [6]
Результаты поиска
WassagoДата: Вторник, 17 Ноября 2015, 20:09 | Сообщение # 1 | Тема: Моделирование зданий
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот здесь все уроки про здания, мосты, гаражи, склады, промышленный помещения именно для игр.

Сообщение отредактировал Wassago - Вторник, 17 Ноября 2015, 20:13
WassagoДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 13:29 | Сообщение # 2 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
В принципе arterial в чём то прав, на щёт "чувак забей на свою игру это глупо" ет поспешный вывод, но на щет того что надо бы попрактиковатся для начала с флэшками ет верно. Подход что то типо с разбегу об телегу, хочу много и сразу сдесь не прокатит. А на щёт языков програмирования я ет уже давно понял по етому и просил готовый конструктор игры.
WassagoДата: Вторник, 28 Октября 2008, 21:07 | Сообщение # 3 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что на щёт XtremeWorlds? Можно ли тим менять графу? Мол заменить стандартные сплайны на свои? И естли можно, то есть ли где нить русифицмрованная версия этого софта?
WassagoДата: Воскресенье, 10 Августа 2008, 15:19 | Сообщение # 4 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот вроди не чё самаучитель http://books.net-soft.ru/java.htm но у языка прогромирования очень много возможностей, читаю и уже голова болит от всех заумных словечек. Мне б действительно какой движок типа Alternativa3D. Как думаеш мо ж там и 2D сделать мона?? В конце концов у движка хотя б узкая специализация, мол тока для создания игр, Дай плиз ссылочку где етот движок скачать моно, желательно конечно же бесплатно)
WassagoДата: Суббота, 09 Августа 2008, 18:32 | Сообщение # 5 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Admin я те очень благодарен за то что пытаешся помоч мне разрешить проблему, я как то раз пытался выучить язык С++ но по скольку не нашол русского xelp практически не чиго не понял. Что ж естли для реализации моей идеи надо выучить язык Java SDK значит придётся учить. Я тут в нете полазил нашол Java 2 Enterprise Edition SDK 1.3_01. Это именно то о чём ты мне говорил? И с её помощю естли выучу язык то смогу создать браузерную онлайн игру на 300 чел? Естли да, то помоги найти к нему русский хелп, что б я хоть чуточку смог разобратся в том как вообще эти языки програмирования работают.
WassagoДата: Четверг, 07 Августа 2008, 20:43 | Сообщение # 6 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хотел бы создать 2D онлайн игру, что то типо "Другие миры" вот ссылка http://www.otherworlds.ru/ В принципе я дипломированный художник, умею обращатся с 3d max. хотел бы создать МОРПГ но ни где нимогу найти проги для воплощения моей идеи в жизнь. Мне нужен конструктор онлайн игры который выдержал бы хотяб 300 человек в онлайне, желательно рускоязычный. Естли кто нить знает где такую софтину найти киньте пожалуйста ссылочку, ну или на худой конец название конструктора.
Форум игроделов » Записи участника » Wassago [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг