Пятница, 26 Апреля 2024, 08:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Avtokrator [16]
Результаты поиска
AvtokratorДата: Суббота, 06 Октября 2012, 10:54 | Сообщение # 1 | Тема: Браузерная игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пробуй....
Но, для того, чтобы просто исправить ошибки ЭТОГО самого движка (EzRPG) тебе нужно знать PHP на хорошем уровне, понимать ООП, классы, функции, и т.д. Ты должен разбираться в таблицах MySQL исправлять ошибки кодировок (скажу по секрету - там некоторые таблицы имеют шведскую кодировку....), очень часто заходить в PHPMyAdmin и править БД РУЧКАМИ...
ИНАЧЕ ты ничего там не напишешь... это же модульный движок...
Мой тебе совет, как человека РЕАЛЬНО занимающегося ЭТИМ движком - смени свой выбор! Этот движок полезен, прежде всего, при глубоком изучении языка РНР...
AvtokratorДата: Суббота, 06 Октября 2012, 10:37 | Сообщение # 2 | Тема: ezRPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://narod.ru/disk/62083833001.72f6805e4bf31a3d3bcf0d0629afb5bf/WebServers.rar.html

Залил свои наработки, вместе с денвером и майадмином новым, хотите - смотрите, разбирайтесь...
Все это не дописанное до конца, но, вполне рабочее. Очень многое переведено на русский язык.
Реализован походовый бой (СПЕЦИАЛЬНО НЕ ДОПИСАЛ, сами додумаете какие навыки/умения будут там влиять на удары и защиту...)
Есть вариант смены начального загрузочного экрана.
Добавил картинки из неверленда и прописал их в ядре игрухи...
+ множество других "фич"

В общем - смотрите!


Сообщение отредактировал Avtokrator - Суббота, 06 Октября 2012, 10:38
AvtokratorДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 15:25 | Сообщение # 3 | Тема: Бесплатный движок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
сам давно работаю над этой идеей..
Решил делать через написание модулей для EzRPG.
AvtokratorДата: Пятница, 18 Мая 2012, 15:22 | Сообщение # 4 | Тема: Пописываю на HTML / PHP...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
С Virtuemart работал?

Нет еще не приходилось сталкиваться с ним, но успешно настраивал Ubercart на Drupal'e 6-ом и подключал PayPal к нему.
С соц. сетями особо не сталкивался.
AvtokratorДата: Пятница, 18 Мая 2012, 10:54 | Сообщение # 5 | Тема: Пописываю на HTML / PHP...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта GCUP.RU

В данный момент занимаюсь составлением своего портфолио.
Буду рад поучаствовать в различных проектах бесплатно.
Немного знаю PHP и HTML, по сравнению с другими, на этом сайте...
Умею ставить и настраивать движки Joomla, Drupal, Wordpress, и т.д.
Писать под них модули под определенные задачи.
Готов участвовать в не очень "больших" проектах.

Особых достижений и подвигов нет, но есть огромное желание усердно работать...
AvtokratorДата: Четверг, 17 Мая 2012, 16:44 | Сообщение # 6 | Тема: Пишем свою браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Главное, что "движется"! А не стоит на месте!!! smile
AvtokratorДата: Четверг, 17 Мая 2012, 16:41 | Сообщение # 7 | Тема: GloryLands Web-Based MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может быть небольшой "затык", при установке. Нужно, чтобы пользователь Мускула был с паролем...
А так очень даже веселый движок, только недописанный и не переведенный...
Может, кто-нибудь знает русскую версию где взять?
AvtokratorДата: Четверг, 17 Мая 2012, 11:18 | Сообщение # 8 | Тема: ezRPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Понятно, тогда буду делать основной упор на модули, их дописывание под нормальную, а не тестовую работу.
Скоро выложу на своем сайте и скину ссылку сюда на форум.
AvtokratorДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 11:57 | Сообщение # 9 | Тема: ezRPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Никто не в курсе, что происходит с оф. сайтом проекта?
Что-то не было доступа на него...?

Добавлено (20.04.2012, 17:59)
---------------------------------------------
Quote (ElDarco)
Не не не Движок не дам)

Хоть скажи, чем он лучше? Кроме того, что он ТВОЙ!

Добавлено (26.04.2012, 11:57)
---------------------------------------------
Судя по всему оф. сайт приказал долго жить...
Движок все еще ковыряю и дорабатываю.
Бросать на полдороги не собираюсь.
Скорее всего создам страничку на своем сайте, посвященную ezRPG и его исходникам.
Вопрос у меня ко всем:
Что лучше всего сделать?
1) Дописать до удобоваримого состояния движок, назвать его по-другому и выложить на сайте.
2) Или просто выложить исходники движка, не допиливать ЯДРО, а просто добавлять модули...
(Хотя ЯДРО допиливать ох как надо, и я его допиливаю...)
3) Сделать все это вместе на одной страничке!


Сообщение отредактировал Avtokrator - Четверг, 26 Апреля 2012, 11:58
AvtokratorДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 10:15 | Сообщение # 10 | Тема: ezRPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://narod.ru/disk/42932189001.ff29712e1ac2fbae51d1368ec8d49cdc/WebServers.rar.html
Общий архив, с денвером и "сырым" материалом.

Игрок - Avtokrator, пароль - 1234.
Посмотрите...
AvtokratorДата: Среда, 22 Февраля 2012, 20:58 | Сообщение # 11 | Тема: Создание карты для Браузерки
был не раз
Сейчас нет на сайте
CraftyJS - прост в освоении, правке?
Как долго нужно будет его править?
AvtokratorДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 17:36 | Сообщение # 12 | Тема: Графика в браузерках
был не раз
Сейчас нет на сайте
А может создадим единую базу данных из бесплатных картинок, для наших игр?
AvtokratorДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 02:50 | Сообщение # 13 | Тема: Обновленный курс "Создание браузерной ролевой игры"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Видел я эти старые "уроки". настоящими уроками язык не поворачивается... Это как решать головоломку "А что этим хотел сказать программист?"....
AvtokratorДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 02:29 | Сообщение # 14 | Тема: Отображение вещей (браузерная игра)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Через ООП реализуйте и будет вам счастье!
Зачем такой громозкий код...?
AvtokratorДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 02:14 | Сообщение # 15 | Тема: Бойцовский клуб by DeviLlundead *new
был не раз
Сейчас нет на сайте
А вот я плюсану!
Молодец! Взял сам и исправил многое, что не понравилось! Так бы и остальные бы делали. А то критиковать все горазды...
AvtokratorДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 01:37 | Сообщение # 16 | Тема: ezRPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сам проект еще жив, недавно узнавал на форуме EzRPG.
В данный момент закончил перевод как самого движка игры на русский язык, так и всех комментариев в самом коде.
Должен сказать, что сам движок НЕОБЫЧАЙНО гибкий, и позволяет настраиваться под самые различные идеи...
Модули писать трудностей не составляет, но только при хорошем знании РНР и ООП, иначе возникнут проблемы в самом начале пути.
Если кому интересно - могу выложить весь переведенный проект + все доступные модули, которые выпущены под него (где-то приходилось допиливать, где-то урезать а где-то дополнять...)
В стандартном комплекте поставке, что вы скачивали, нет и половины тех возможностей, что есть в модулях.... Честно вам говорю.
Самый большой плюс этой системы - в легкой интегрированности модулей, простых комманд API обращения к серверу и работа с формами при помощи шаблонизатора smarty.

Добавлено (05.02.2012, 01:37)
---------------------------------------------
При работе с этим движком отпадает множество вопросов: "как это будет выглядеть?", "какое это место займет?" и т.д.
В данный момент еще и дописываю небольшую игрушку на нем, наподобии БК, но с картинками из неверленда.

Добавлено (05.02.2012, 01:37)
---------------------------------------------
Если кому интересно, что можно на нем реализовать - могу выложить сюды....


Сообщение отредактировал Avtokrator - Воскресенье, 05 Февраля 2012, 01:44
Форум игроделов » Записи участника » Avtokrator [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг