Пятница, 10 Мая 2024, 19:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Aspid [15]
Результаты поиска
AspidДата: Среда, 15 Июня 2011, 16:21 | Сообщение # 1 | Тема: Обьявляется набор в команду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проводится набор в команду по следующим специализациям.

Спец эффекты(система частиц) - 1 человек со знанием редактора системы частиц, в удк,на среднем уровне.

Дизайнер уровней - 1 человек. Единственное требование знание редактора на среднем уровне.

Задача вобщем не сложная. Для дизайнера уровней создать 5-6 карт максимального размера с подзагрузкой . Тема игры космос так, что создавать там и в правду нечего. Для мастера по спец эффектам задача тоже не самая сложная создать систему частиц в виде лазера и несколько вариантов взрывов большого и малого корабля. Насчет оплаты. Ничего обещать не могу сам на сухарях сижу. Единственное ,что могу пообещать точно это имя в титрах и привлекательный проект для личного портфолио. Желающие отпишитесь в этом топике, после чего я с вами свяжусь.

Добавлено (15.06.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Ладно не думайте что фейк от школьника. вот вам пару скриншотов что бы поняли что не гон







Сообщение отредактировал Aspid - Среда, 15 Июня 2011, 22:21
AspidДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 18:10 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
расстоение миллион километров!)) Собственно уже все сделал спасибо ответу seamen!)) вопрос был сразу ясен...ну глупо блин моделить лишнее...Да и зачем делать кольца в максе...на крайняк я думал партикл систем сделать!)) Зачем моделить астеройды? Каменюки уже есть в УДК, методом маштабирования (не общего) мучаем камушки... Если цвет не нравится всегда можно налепить собственный материал...
AspidДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 09:14 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Barbatos Когда нибудь ты поплатишся производительностью за такой пост!))) Зачем перегружать движек лишними мешами?? Когда это возможно реализовать на самом движке!Смысл поста узнать как реализовать кольца вокруг планеты... smile
AspidДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 00:25 | Сообщение # 4 | Тема: UDK для MMORPG подходит?
был не раз
Сейчас нет на сайте
я не гений)) И нигде не писал, что это просто!)) Я знаю процесс создания ммо, следовательно знаю, что это дико сложно!)) Есть однако одаренные люди котором все запреты и ограничения не почем... Напомню, что ССР заявляло, Создание Эмулятора их сервера невозможно)) Нашлись первопроходцы которые сделали это!))) Все зависит от желания!)

Сообщение отредактировал Aspid - Суббота, 19 Февраля 2011, 00:26
AspidДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 22:50 | Сообщение # 5 | Тема: UDK для MMORPG подходит?
был не раз
Сейчас нет на сайте
seaman поддерживаю Насчет юнити!! А вот насчет ммо не согласен! Обьясню даже почему))) Имея достаточно фантазии, обойти можно любые ограничения! wink
AspidДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 20:41 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот у меня вопрос... как реализовать кольца Сатурна?? я думал сделать цилиндр и на него налепить материал ,но как то постеснялся...еще есть варианты?? smile Заранее спасибо!))
AspidДата: Вторник, 18 Января 2011, 16:23 | Сообщение # 7 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Где то на ютубе встречал подобный урок...Поищу, если найду дам ссылку...Но ничего не обещаю...
AspidДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 17:42 | Сообщение # 8 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ладно спасибо что пытались помочь придется через 5точку делать все...
AspidДата: Суббота, 15 Января 2011, 17:10 | Сообщение # 9 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте

Огасода мной просмотрена в доль и поперек... Она обьясняет в основном интерфейс программы ,и как примерно, что работает!!!Грубо говоря, что где найти!!В дебри тамошний учитель ни разу не залезал... может я конечно, пропустил, что то за 2 дня...? Я так понял движек тут большинство знают, как раз на уровне уроков с огасоды... повторю они для поверхностного изучения... Я бы с радостью посмотрел на английском языке... но и там, увы ничего не нашел!!!Вобще странное тут комьюнити... Человек берется за работу... Вместо того, что бы помочь идут массовые троллинги народа... Человек задал вопрос, следовательно ему нужен ответ...Вместо этого, ему говорят куда полез, иди в тетрис играй...Я не спорю, тут много школьников 11 лет, которые ничего делать не умеют...Но вполне нормальные люди не получаю ответов...Зато те кто ни одной игры не сделал...больше всех орут не лезь нуб... вобщем я разочарован!!! Реально думал тут смогут чем то помочь...Разобраться в тонкостях Движка... а в итоге проще в меилВопросы написать ответ тот же будет!!!
AspidДата: Пятница, 14 Января 2011, 22:52 | Сообщение # 10 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мой очередной вопрос... Хочу сделать камеру с эффектом помех... Но чего то гушл мне с этим не хочет помочь...Если можно такое дело провернуть обьясните как... с меня +! hello happy
AspidДата: Среда, 29 Декабря 2010, 17:54 | Сообщение # 11 | Тема: GTA V ice city иле смесь gta 4 и gta vice city
был не раз
Сейчас нет на сайте
ээ... и ,что тут такого?? biggrin ПРичем тут смерть гта4??? Сейчас уже создается мод на сан андреас , который переделает все пространство игры в остров из 4 части...и на 4 собирался кто то воспроизвести вайс сити happy Не понял смысл темы...
AspidДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 21:13 | Сообщение # 12 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
можно поподробнее про гравити волум... Я чего тольео не делал, что бы ее применить не работает...(Пробовал только в куб холлоу)
AspidДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 19:06 | Сообщение # 13 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
AspidДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 16:40 | Сообщение # 14 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь, может данный вопрос прозвучал в данной теме,но все таки я его задам.Не могли бы вы мне обьяснить как создать 0-вую гравитацию?И метиориты при столкновении с которыми корабль будет получать урон ,ну или хотя бы отскакивать от них!?(Воду пробовал) smile
AspidДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 20:37 | Сообщение # 15 | Тема: впрос по unity 3d v3.0.0
был не раз
Сейчас нет на сайте
smile Здравствуйте, я хочу задать тут свой вопрос
Как в Юнити создать космосим?Облазил все, что знал, уроков не нашел...Любой помощи буду рад... конечно мне будет совсем жирно, но очень хотелось бы увидить уроки.В создании игр новичек...до этого хулиганил модами...Так что простите если вопрос глупый!
Форум игроделов » Записи участника » Aspid [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг