Воскресенье, 05 Мая 2024, 03:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Vladofij [34]
Результаты поиска
VladofijДата: Четверг, 26 Мая 2011, 19:11 | Сообщение # 1 | Тема: простой движок для простой "экономической" стратегии
частый гость
Сейчас нет на сайте
Filinshein, спасибо
значит задача усложняется многократно surprised
VladofijДата: Вторник, 24 Мая 2011, 23:25 | Сообщение # 2 | Тема: простой движок для простой "экономической" стратегии
частый гость
Сейчас нет на сайте
привет всем мне нужен движок\конструктор для простой экономической стратегии
суть идеи такова
создать некий симулятор "мэра города" или что то вроде этого ( мб чем то похоже на небезызвестный сим диктатора =) )
минимум графики т.е. никакого мега 3д и тп ( что то вроде этого Картинка )
но ключевой особенностью идеи являться то чтобы
игра включалась сворачивалась на подобии скайпа в иконку снизу экрана
а когда происходит что то в игре ( нападение, авария и тд и тп вопщем событие требующее внимания )
иконка будет видоизменяться + звуковой сигнал
после чего можно развернуть игру и выполнить необходимые действия и опять свернуть игру

касаемо моих знаний языков программирования
тут дело обстоит плохо ( никаких не знаю , но вполне способен освоить какой либо несложный язык ( я думаю сложный для проекта таких маштабов и целей не понадобится , хотя мб ошибаюсь )

заранее всем спасибо


Сообщение отредактировал Vladofij - Вторник, 24 Мая 2011, 23:25
VladofijДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 14:53 | Сообщение # 3 | Тема: Бесплатные видео курсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
опять не могу обойти антиспам xD туповат я видимо biggrin
VladofijДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 14:12 | Сообщение # 4 | Тема: Бесплатные видео курсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
блин что то никак не могу заставить страничку регистрации верно работать
кто нить скиньте плз лс код этой странички
всё таки думаю ошибка в синтаксисе но найти её не могу (
VladofijДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 12:49 | Сообщение # 5 | Тема: Бесплатные видео курсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
vovnet, у меня всё прекрасно работает и даже видео грузит так что ето у вас проблемы ребят happy
VladofijДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 12:01 | Сообщение # 6 | Тема: Бесплатные видео курсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
webstrict666, не мог бы ты подсказать какой прогой пользуешься для редактирование ?)
VladofijДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 21:30 | Сообщение # 7 | Тема: Бесплатные видео курсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
мне отпишитесь насчет хостинга дам 1 базу и 500 мб (без огранчения трафика)

спасибо )) попытаюсь стукнуть в асю ^^ никак не могу обойти антиспам там ... туповат ибо видимо
VladofijДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 17:39 | Сообщение # 8 | Тема: Бесплатные видео курсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
нз

сори за оффтоп хз куда писать просто
можете подсказать норм хостинг бесплатный с php и тд
ато не хочу на денвере или вертиго делать ибо скорее всего буду совместно со знакомыми учиться по этому курсу и делать вместе одну игру

VladofijДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 17:34 | Сообщение # 9 | Тема: Бесплатные видео курсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
ZiPo, лови http://narod.ru/disk/9030311001/2-1.ogv.html
webstrict666, благие вести , ждём


Сообщение отредактировал Vladofij - Пятница, 01 Апреля 2011, 17:34
VladofijДата: Четверг, 31 Марта 2011, 20:44 | Сообщение # 10 | Тема: Бесплатные видео курсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
webstrict666,
я сново зарегался на сайте до того как увидел посты о том что будут перенесены старые юзеры
что будет с моим аком ?) biggrin
VladofijДата: Вторник, 29 Марта 2011, 13:43 | Сообщение # 11 | Тема: Бесплатные видео курсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
+ ещё проблемка
я авторизироваться не могу хотя зареген и раньше мог зайти
VladofijДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 13:41 | Сообщение # 12 | Тема: Бесплатные видео курсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
webstrict666, при клике на помощь эту отправляет на главную страницу dry
VladofijДата: Суббота, 26 Марта 2011, 22:38 | Сообщение # 13 | Тема: Бесплатные видео курсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
webstrict666, благие вести )

Сообщение отредактировал Vladofij - Суббота, 26 Марта 2011, 23:16
VladofijДата: Пятница, 25 Марта 2011, 23:59 | Сообщение # 14 | Тема: Бесплатные видео курсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vladboss)
народ оцените мою игру.....клик
и оставте здесь коменты

внешне конешно никак , но я так понимаю ты сделал эту игрушку для проверки работоспособности скриптов и тд
в этом плане мне очень понравилось так что молодец ! побольше бы возможностей ну ето думаю позже ты осилишь biggrin
ты сам всё предумал или взял из каких то туторов ?
VladofijДата: Пятница, 25 Марта 2011, 14:06 | Сообщение # 15 | Тема: Бесплатные видео курсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
vladboss, да всё будет работать не торопись happy
larh, странный ты какой то
ты не понимаешь что в наше время делать что то совсем бесплатно никто небудет ?
человек ищет выгоду в любом деле и это я щетаю вполне нормально
а бесплатный сыр бывает сам думаю знаешь где biggrin
или ты хочешь чтобы человек тратил время , деньги за просто так ? чтобы получить + в репку на форуме =)
наивный ты какой то
VladofijДата: Четверг, 24 Марта 2011, 23:00 | Сообщение # 16 | Тема: Бесплатные видео курсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (webstrict666)
кто пытаеться регистрироваться 2-мя аккаутами будут блокироваться по МАС адресу.


блин очень очень фигово ((( я попытался зарегать на др почту сначала думал мб не так адресс указал (
чёрт
VladofijДата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:37 | Сообщение # 17 | Тема: Бесплатные видео курсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
webstrict666, зарегался , но на почту никак не приходит письмо dry
ящик на яндехе
VladofijДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 17:49 | Сообщение # 18 | Тема: Бесплатные видео курсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
до 18 лет конечно.....

хитёр ))))
VladofijДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 17:38 | Сообщение # 19 | Тема: Бесплатные видео курсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Рости с нами учись на GS и стань частичкой команды ...

звучит очень очень воодушевляще happy
жду открытия сайта


Сообщение отредактировал Vladofij - Понедельник, 14 Марта 2011, 17:40
VladofijДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 16:39 | Сообщение # 20 | Тема: Бесплатные видео курсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
webstrict666, т.е. я отпадаю???

ответ очевиден biggrin
Форум игроделов » Записи участника » Vladofij [34]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг