Пятница, 24 Мая 2024, 19:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Результаты поиска
VladofijДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 21:04 | Сообщение # 21 | Тема: Бесплатные видео курсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
webstrict666,
я тоже могу быть модером если что =)
VladofijДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 21:08 | Сообщение # 22 | Тема: подскажите движок для игры RPG / 3D / 3 Per
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
За тебя решать что ли?

нет просто советуюсь
Vinchensoo, horax, спасибо
VladofijДата: Среда, 02 Февраля 2011, 21:22 | Сообщение # 23 | Тема: подскажите движок для игры RPG / 3D / 3 Per
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Поскромнее: Unity, UDK, OGRE, Irrlicht, Esenthel...

поскромнее думаю будет самое оно =) мне сложности супер пупер не надо

Quote
Бери Unity 3D отличный двиг!!! и много уроков по нему...только там программирование

будем осваивать happy

GameDev, SlavyanOOs, RaiR,
спасибо

Nikavr,
я по мелочи участвовал ...
переделывали в основном уже готовые моды( или же оригинал) для кампаний онлайн т.е. поправляли баланс ( хар-ки войнов , время найма , построек и тд и тп )
крупных офф релизов не было эти моды остались в пределах тех форумов на которых проводились эти кампании

Добавлено (02.02.2011, 21:22)
---------------------------------------------
мммм тупой вопрос и стыдно спрашивать dry
но не могу опять определится с движком даже когда мне дали варианты ....
вопрос такой
какой из них проще в освоение и по какому из них есть большое количество туторов ?
думаю в моей ситуации нужно выбирать именно по этим критериям

Сообщение отредактировал Vladofij - Среда, 02 Февраля 2011, 18:06
VladofijДата: Среда, 02 Февраля 2011, 17:31 | Сообщение # 24 | Тема: подскажите движок для игры RPG / 3D / 3 Per
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Зачем дублишь темы.

за это я извиняюсь , просто за время своих не долгих поисков я понял что на конструкторе такое не сделать ( хотя я скорее всего ошибаюсь ) и решил что тут понадобится движок и поэтому запостил в этом разделе

Quote
С программированием как?

до этого занимался модингом игр серии Тотал вар
но тут эти навыки врятли пригодятся
так что никак видимо с програмирование dry
VladofijДата: Среда, 02 Февраля 2011, 17:14 | Сообщение # 25 | Тема: подскажите движок для игры RPG / 3D / 3 Per
частый гость
Сейчас нет на сайте
подскажите пожалуйста движок (или конструктор) для игр жанра RPG / 3D / 3rd Person ( так это окрестил АГ.ру )))) для ПК
похожие игры : jade empire , fable , принц персии, spider man консольный
т.е. идея заключается в создание в том чтобы игрок от 3 лица бегал по миру и всех крушил небольшим набором скилов ( или большим как уже я сумею biggrin )
по графике хочу быть на уровне годов эдак 2000 happy
мб что то похожее на spider man'а консольного

и ещё
я в этом деле новичёк так что пожалуйста советуйте движки\конструкторы не выше моих сил smile я трезво оцениваю свои способности , я не хочу делать огромный мир типа Диабло или же супер крутую систему боя как АоК .....так что не стоит воспринимать мой пост пожалуйста как "очередной" школьник наигрался и хочет покидать понты какой я крутой разработчик dry
заранее всем большое спасибо smile
VladofijДата: Среда, 02 Февраля 2011, 00:27 | Сообщение # 26 | Тема: Нужна помощь со скриптом игры Savash
частый гость
Сейчас нет на сайте
видимо коментарии о его битости были правдивы dry
VladofijДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 22:01 | Сообщение # 27 | Тема: Нужна помощь со скриптом игры Savash
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну разделение общественных классов - это в обязательном порядке.
Я хочу создать богатый и разнообразный мир. Именно "Мир".

хорошая задумка
в наше время перевелись такие игры happy буду рад поиграть в твою игру и буду следить за разработкой
VladofijДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 08:52 | Сообщение # 28 | Тема: подскажите конструктор или движок для игры RPG / 3D / 3 Per
частый гость
Сейчас нет на сайте
подскажите пожалуйста движок или конструктор для игр жанра RPG / 3D / 3rd Person ( так это окрестил АГ.ру )))) для ПК
похожие игры : jade empire , fable , принц персии, spider man консольный
т.е. идея заключается в создание в том чтобы игрок от 3 лица бегал по миру и всех крушил небольшим набором скилов ( или большим как уже я сумею biggrin )
по графике хочу быть на уровне годов эдак 2000 happy
мб что то похожее на spider man'а консольного

и ещё
я в этом деле новичёк так что пожалуйста советуйте движки\конструкторы не выше моих сил smile я трезво оцениваю свои способности , я не хочу делать огромный мир типа Диабло или же супер крутую систему боя как АоК .....так что не стоит воспринимать мой пост пожалуйста как "очередной" школьник наигрался и хочет покидать понты какой я крутой разработчик dry
заранее всем большое спасибо smile


Сообщение отредактировал Vladofij - Среда, 02 Февраля 2011, 17:06
VladofijДата: Понедельник, 31 Января 2011, 19:42 | Сообщение # 29 | Тема: Нужна помощь со скриптом игры Savash
частый гость
Сейчас нет на сайте
BUDARHANAT, мне вопще нравятся игры типа саваша ( поход на 10 мин , атака , крафтинг 2 часа )))
просто его надо доработать ввести расы наверно ато без них что то не то
VladofijДата: Понедельник, 31 Января 2011, 19:15 | Сообщение # 30 | Тема: Нужна помощь со скриптом игры Savash
частый гость
Сейчас нет на сайте
саваш очень битый насколько я знаю по отзывам
VladofijДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:27 | Сообщение # 31 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Девану установи и переделай это для начало!! И учи по немногу PHP

в деване вроде стретегии делают а не рпг если я не ошибаюсь ??
VladofijДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 22:36 | Сообщение # 32 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
я хочу сделать игру на подобие битфайт , фтв и тд
т.е. бои тупо кликами + какие нить охоты походы на 10 мин 20 и тд и тп
можно ли использовать часть этих туторов ?
или же для создание такой игры нужно делать совсем другое ... и + обязательно использовать флеш ??
просто мне без него было бы удобнее , но если так более "правильно" удобнее и тп то буду его юзать

ps зачем мне нужна сделать такую примитив игру ?)) просто хочу начать с простого потом усложнить
чтобы нарастало как снежный ком .... ато сразу тяжелое без опыта я не осилю

VladofijДата: Среда, 22 Декабря 2010, 22:51 | Сообщение # 33 | Тема: Нужен простой конструктор игр жанра Racing
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lorderon, Prezident,
спасибо большое !!
чесно говоря уже не ожидал услышать овтет и зашёл случайно суда =) но видимо случайно не случайны biggrin

Добавлено (22.12.2010, 22:51)
---------------------------------------------
а там можно сделать мультиплеер ? там всмысле в 3д рад

VladofijДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 17:38 | Сообщение # 34 | Тема: Нужен простой конструктор игр жанра Racing
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте мне нужен конструктор игр жанра гонки
желательно с удобным и понятным интерфейсом и с минимальным использованием языков программирования ( я их не знаю =( а выучить в совершенстве для полноценного пользования в игре я врятли смогу в ближайшее время )
подробнее о целях ( я не знаю нужно , но я думаю это поможет вам помочь мне =) )
цель это создать небольшую аркадную гоночку с небольшим набором авто и трасс
всё это в формате 3D
вид сзади машины
наиболее похожие игры : lego racer , toy story racer
не смейтесь в слух пожалуйста )) просто нет опыта совсем , а если сразу полезть во что-то сложное , то 100% не получится и желание дальнейшее этим заниматься пропадёт dry

заранее спасибо всем smile

Сообщение отредактировал Vladofij - Вторник, 07 Декабря 2010, 21:57
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг