Суббота, 27 Апреля 2024, 02:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » vyacheslav626 [3]
Результаты поиска
vyacheslav626Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 19:56 | Сообщение # 1 | Тема: UDK is dead?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата veryjust ()
(не дуйся я по-доброму)))
да мне вообще как-то пофиг, по доброму или как. к примеру если я в гейм деве новичок, это ничего не говорит о моем (зрелом) возрасте. да и то, гейм дев в моем случае звучит "громко", т.к. от УЕ4 по сути мне нужен как реалтайм рендер (архитектурная визуализация) + иногда играюсь с этим движком в свое удовольствие. а про переписать, это я просто намекнул (на тот случай если не догадаешся, мало ли...) smile
vyacheslav626Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 19:26 | Сообщение # 2 | Тема: UDK is dead?
был не раз
Сейчас нет на сайте
veryjust, ну, начнем с того, что я тебе не Славик.
Цитата veryjust ()
Но вообще я не понял, Новичек, что ты хотел высказать своими репликами вскользь)))
Я могу объяснить, какая реплика тебе непонятна.

Цитата veryjust ()
и будет еще долго жить ..
долго - это вопрос относительный, для кого-то месяц это долго, а для кого-то годы - это недолго. И какая разница сколько весит двиг, главное что он "выдает"! Для меня место - не проблема.

Цитата veryjust ()
А сейчас к тому же вам псевдо УДК сделают пацаны из GameGuru.
А думаешь оно надо??? Сейчас всяких движков как собак нерезаных...

И че ты так к ГТА привязался, при желании можно переписать УДК и сделать ГТА. Было бы желание (и ресурсы).
vyacheslav626Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 21:49 | Сообщение # 3 | Тема: UDK is dead?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как-то слишком эмоционально получилось у ТС, захотелось "по отцовски" успокоить (дать конфетку) типа че ты так?

У УДК на мой взгляд есть преимущество в виде поддержки ХР и менее требовательные системные требования. Хотя и УЕ4 требования не такие уж и "требовательные", все зависит от задач... К примеру у меня старенькая видюха 5830 тянет все демки (а некоторые очень даже резво), правда я качал не все. Я - любитель, новичек...

Цитата veryjust ()
UDK is dead?

Я бы не ставил вопрос таким образом, скорее эволюционировал. И по моему удачно.

Только вот не уловил связь УДК и ГТА. (говорю ж, я - новичек)

В любом случае пока еще рано грохать учебный материал, а вот через годика 1,5 наверно уже можно будет)

Цитата veryjust ()
А со временем требования УЕ4 уменьшаться не будут однозначно.

Кто знает, кто знает, те демки которые шли у меня на УЕ4.3 идут заметно быстрее на УЕ4.11 на той же машине ...

А если есть желание оживить УДК то неплохо былоб портировать демки с УЕ4 на УДК типа "есть еще порох в пороховницах"...
Форум игроделов » Записи участника » vyacheslav626 [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг