Вторник, 23 Апреля 2024, 20:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » skripka [5]
Результаты поиска
skripkaДата: Среда, 09 Марта 2016, 20:04 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите! Делаю игру танки на двоих. Игра почти сделана, только одна проблема: пули летят куда попало. Прописывал при создании пульки <object>.direction, где обжект - танк, который стреляет этой самой пулькой.
Ссылка - http://rghost.ru/8wmhLn2CJ
Помогите!
skripkaДата: Среда, 09 Марта 2016, 19:14 | Сообщение # 2 | Тема: Танки на двоих
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот сделал игру, все ок, только танки стреляют куда попало. Если можете, помогите.

Добавлено (09 марта 2016, 19:14)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/8wmhLn2CJ - здесь скачивать. Файл гейммейкерский.

skripkaДата: Понедельник, 04 Января 2016, 23:32 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите
1 Выделение объекта (например, есть несколько объектов-солдат, выделяешь одного и управляешь ним стрелками)
2 В игре создаются новые объекты, при каком-то количестве игра начинает виснуть, что делать?
skripkaДата: Суббота, 02 Января 2016, 00:01 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Статью я читал. У меня получились блоки, при начале игры разлетающиеся во все стороны.
Если можете, расскажите кто-нибудь поподробнее, как сделать, чтобы при нажатии лкм по полю появлялся блок, который префаб.
Желательно, чтобы он ставился по определенной сетке.

Добавлено (02 января 2016, 00:01)
---------------------------------------------
Скачал скрипт, теперь ставятся блоки, отлетающие друг на друга, изменение массы не помогает.
Буду искать ответы дальше.

skripkaДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 19:44 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите
1 Нужно сделать камеру, которая поворачивается при поворачивании мыши и двигается синхронно мыши при зажатой ПКМ
2 Не могу понять, как сделать, чтобы в самой игре при нажатии динамически появлялся объект из префаба
скрипты нужны на языке C# (как правильно называть документы со скриптом, чтобы не было ошибки?)
Заранее благодарю
Форум игроделов » Записи участника » skripka [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг