Среда, 17 Апреля 2024, 01:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » KelZard [8]
Результаты поиска
KelZardДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 23:26 | Сообщение # 1 | Тема: Художник.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет мы тут скоро выпустим одну игру mind Attic и начнёт делать другую можешь дать контактные данные что бы позже связаться с тобой.

HL Кел'Зард
KelZardДата: Пятница, 04 Марта 2016, 07:12 | Сообщение # 2 | Тема: Игра про Ковбоев или про Космос и будущие ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идея про космических ковбое хорошая но не вписывается во вселенную HL, а так можно попробовать

Добавлено (04 марта 2016, 07:12)
---------------------------------------------
И вот описание в общем, Карта разделена на 9 локаций которые нужно захватывать и при захвате каждой из них даются определённые бонусы игроку, в самом бое участвуют 3 игрока. Карты можно прокачивать и тем самым добавлять им новые умения. Во время атаки карт на них будет появляться анимация голограммы карты как они стреляют. Пока больше рассказать не могу ибо это тайна ордена массонов


HL Кел'Зард
KelZardДата: Среда, 02 Марта 2016, 14:05 | Сообщение # 3 | Тема: Игра про Ковбоев или про Космос и будущие ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я набрал команду и ресурсы так что игра точно будет, но не знаем что лучше зайдёт.

HL Кел'Зард
KelZardДата: Среда, 02 Марта 2016, 08:17 | Сообщение # 4 | Тема: Игра про Ковбоев или про Космос и будущие ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: коллекционная карточная пошаговая стратегия онлайн.
Собирайте колоды улучшайте карты добавляя им новые умения выигрывайте в рейтинге боритесь за главный приз
И вот описание в общем, Карта разделена на 9 локаций которые нужно захватывать и при захвате каждой из них даются определённые бонусы игроку, в самом бое участвуют 3 игрока. Карты можно прокачивать и тем самым добавлять им новые умения. Во время атаки карт на них будет появляться анимация голограммы карты как они стреляют. Пока больше рассказать не могу ибо это тайна ордена массонов


HL Кел'Зард

Сообщение отредактировал KelZard - Суббота, 05 Марта 2016, 13:48
KelZardДата: Суббота, 26 Декабря 2015, 13:55 | Сообщение # 5 | Тема: Набираю команду для создания игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Буду знать

HL Кел'Зард
KelZardДата: Суббота, 26 Декабря 2015, 13:39 | Сообщение # 6 | Тема: Набираю команду для создания игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Часть денег тобеж 20% идёт на приар и развитие игрыю а мне 20% остаётся

HL Кел'Зард
KelZardДата: Суббота, 26 Декабря 2015, 13:27 | Сообщение # 7 | Тема: Набираю команду для создания игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообще я могу и без них т.к. знаю языки с++ с# и умею рисовать, но хорошобы было найти хоть кого нибудь чтобы уменьшить нагрузку и меньше людей для следующего проэкта искать.

HL Кел'Зард
KelZardДата: Суббота, 26 Декабря 2015, 11:40 | Сообщение # 8 | Тема: Набираю команду для создания игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Набираю команду для создания кросс платформенной игры на движке Unity3d v5
Описание игры: карточная, связанная с диким западом и ковбоями.
Аналог hardstone
Требуются:
Программист (знающий c#)
Художник
Зарплата 30% от доходов игры каждому.
Группа в вк
Так же возможное создание комического-геополитического симулятора


HL Кел'Зард
Форум игроделов » Записи участника » KelZard [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг