Воскресенье, 08 Сентября 2024, 06:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
QuickGamesДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 14:59 | Сообщение # 1 | Тема: [Gamiron 11] [2D] Snowman's story
был не раз
Сейчас нет на сайте
По описанию и частично по идее похож на наш проект.

Растай, но не сейчас!
QuickGamesДата: Пятница, 11 Декабря 2015, 14:38 | Сообщение # 2 | Тема: [Gamiron 11] Made of Snow / Сделанные из снега.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Разработка перенесена на начало января, пока новостей от проекта не будет.

Растай, но не сейчас!
QuickGamesДата: Среда, 09 Декабря 2015, 11:29 | Сообщение # 3 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alfe, Да, конечно, сроки пока не поджимают.

Растай, но не сейчас!
QuickGamesДата: Вторник, 08 Декабря 2015, 14:31 | Сообщение # 4 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alfe, Можете заменить краткое описание, написанное Вами, на наше?


Растай, но не сейчас!


Сообщение отредактировал QuickGames - Вторник, 08 Декабря 2015, 14:34
QuickGamesДата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 14:59 | Сообщение # 5 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Dj_FroZTBite, Прошел я тест, вышел и зашел, все равно темы не могу создавать.
Скриншот с почты:
http://s1.uploadpics.ru/images/Z1_F7Asw5g.png
Скриншот, когда перехожу по ссылке:
http://s1.uploadpics.ru/images/-1Qc7CoDqx.png

Добавлено (07 декабря 2015, 14:59)
---------------------------------------------
Всем спасибо.
Alfe, Добавил тему: http://gcup.ru/forum/69-46537-1

QuickGamesДата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 14:57 | Сообщение # 6 | Тема: [Gamiron 11] Made of Snow / Сделанные из снега.
был не раз
Сейчас нет на сайте

Название: Made of Snow / Сделанные из снега.
Жанр: 3D-Платформер
Движок: XNA Game Studio 4.0
Команда: Программист, Гейм-дизайнер, Художник.
Платформа: Windows 7, 8, 10.
Вид: Сбоку
Краткое описание: Постапокалиптический 3D-платформер, в основе сюжета которого лежит глобальный катаклизм на планете снеговиков, ставящий под вопрос само выживание выживание снеговиков как вида.
Драматический сюжет, надежда, предательство, жажда власти - все это имеет место в игре "Made of Snow", а также борьба против множества врагов, включая других снеговиков, множество разных опасных животных и ледяных гигантов.
Если Вы любитель интересного сюжета, динамичных боев и запоминающихся диалогов, тогда эта игра для Вас!
Описание: На одной холодной планете живет много снеговиков. Много разных семей, и в последнее время стало теплеть, снеговики все дальше и дальше стали отходить к полюсам, многие умирали от тепла, земли становились непригодными для их жизни. И тут прошел слух о боге мороза, чей храм спрятан на другом полюсе. И у него есть магический камень, который постоянно вокруг себя поддерживает холод.
Многие снеговиковые кланы вместо того, чтобы сплотиться и помочь друг другу - стали друг друга убивать, чтобы первыми добраться до этого камня, чтобы захватить господство.
Ты воин одного из клана снеговиков. Твой путь лежит через вражеские кланы снеговиков и жаркую пустыню на другой полюс, пробираясь через скалы и пещеры, борясь с разными животными и прочими неприятностями.
Не легкий путь вы пройдете, чтобы вернуть на планету холодную жизнь.


Сообщение отредактировал QuickGames - Воскресенье, 13 Декабря 2015, 06:10
QuickGamesДата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 13:55 | Сообщение # 7 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне то что делать, дайте возможность добавить свой проект?
В описание конкурса указано "Сроки принятия заявок на участие: с 29.11.2015 по 28.01.2016", а по факту не так.
Или мне здесь оставить информацию о проекте?


Сообщение отредактировал QuickGames - Понедельник, 07 Декабря 2015, 13:56
QuickGamesДата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 12:35 | Сообщение # 8 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Robert200401, И как теперь мне свою проект-заявку добавить?
QuickGamesДата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 09:41 | Сообщение # 9 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alfe, Добрый день, возможно оффтоп, но я не знаю куда обратиться. Дайте возможность добавить тему на форуме, что бы оставить заявку на свою игру.
А то у меня написано, что я не могу создавать темы на форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг