Четверг, 28 Марта 2024, 17:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » black_white [5]
Результаты поиска
black_whiteДата: Среда, 18 Мая 2016, 10:45 | Сообщение # 1 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Возможно ли предварительно при запуске сцены подгрузить в память спрайты(не 1,а 2+) из определенной папки,а потом уже манипулировать?

Сообщение отредактировал black_white - Среда, 18 Мая 2016, 10:46
black_whiteДата: Пятница, 29 Января 2016, 23:48 | Сообщение # 2 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Nitro, ну вот смотри...У меня есть два одинаковых объекта,отличаются они лишь тем,что у каждого из них разное значение переменной "ID"(у первого-1,у второго-2).Так вот мне нужно сделать так чтобы события с управлением обращались к каждому 1 объекту и работали независимо от других.Событий много,и если их копировать под каждую копию объекта,такое месиво выйдет...
black_whiteДата: Пятница, 29 Января 2016, 10:49 | Сообщение # 3 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Каким образом сделать так что бы управление для каждого из копий объектов с разными значениями в переменной "ID" работало индивидуально?Просто не хочется копировать кучу событий и переписывать под каждый айдишник объекта.
black_whiteДата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 18:23 | Сообщение # 4 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, Спасибо,получилось!)Вот ссылка на исходник,мб кому понадобится: https://yadi.sk/d/SL6StxlFkfwUA
black_whiteДата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 17:20 | Сообщение # 5 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет.Мне нужна небольшая помощь.Я создал лайфбар(шкалу жизней персонажа),сделал уменьшение и увеличение в зависимости от переменной,но меня интересует другое...Я установил максимальный размер шкалы через "clamp" на 300,так вот,каким образом сделать изменение размера шкалы в зависимости от максимального значения здоровья?
Форум игроделов » Записи участника » black_white [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг