Четверг, 25 Апреля 2024, 15:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Inauka [33]
Результаты поиска
InaukaДата: Вторник, 04 Марта 2014, 15:56 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу сделать эмитацию звездной системы с помощью экспортированного массива треугольников в виде скопления звезд и эффекта Lens Flare. Как мне "натянуть" на каждый треугольник по своему эффекту?
InaukaДата: Четверг, 17 Октября 2013, 09:39 | Сообщение # 2 | Тема: Требуется программист С# на Юнити
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
тут уйма школьников программирует и делает графику лучше тебя

Я бы не стал на вашем месте делать столь громкие заявления. Вы даже не знаете чем я занимаюсь.
InaukaДата: Четверг, 17 Октября 2013, 00:01 | Сообщение # 3 | Тема: Требуется программист С# на Юнити
частый гость
Сейчас нет на сайте
serjT95, я никого не выгоняю. Я не впускаю wink
InaukaДата: Среда, 16 Октября 2013, 21:15 | Сообщение # 4 | Тема: Требуется программист С# на Юнити
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поднимаю тему, и поясняю суть задачи. Есть 9 блоков с переменными значениями on/off и есть зависимость значений этих блоков друг от друга. Упрощенно - нужно написать сеть значений "if" "else". За подробностями в скайп. Школьники свободны, требуется опытный человек.
InaukaДата: Четверг, 10 Октября 2013, 09:26 | Сообщение # 5 | Тема: Требуется программист С# на Юнити
частый гость
Сейчас нет на сайте
Фриланс. Оплата сдельная. Срочно. Skype: inauka1
InaukaДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 10:12 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, у меня пробная версия Unity, экспортировал себе нгуи, но не появляется в верху NGUI (там где закладки меню). Что не так делаю?
InaukaДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 10:48 | Сообщение # 7 | Тема: Требуется программист С#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Зависит от качества выполненной работы. Не обижу. Но и работы не слишком много
InaukaДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 10:22 | Сообщение # 8 | Тема: Требуется программист С#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Требуется программист в помощь для написания некоторых скриптов (инвентарь, маус пик). Оплата гарантируется. Фриланс. skype: inauka1.

Сообщение отредактировал Inauka - Вторник, 09 Апреля 2013, 10:30
InaukaДата: Среда, 03 Октября 2012, 10:54 | Сообщение # 9 | Тема: Скрипт
частый гость
Сейчас нет на сайте
И тебя следом?
Все, разобрался. Спасибо всем, кто помог, без вас бы я не справился!
P.S. Пипец люди вы уг...


Сообщение отредактировал Inauka - Среда, 03 Октября 2012, 11:08
InaukaДата: Вторник, 02 Октября 2012, 12:17 | Сообщение # 10 | Тема: Скрипт
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://wiki.unity3d.com/index.php/ComplicatedRigidbodyControl
Вот ссылка на скрипт. Но я уже час мучаюсь не могу понять как он работает, куда его кидать итд. Поможет кто?
InaukaДата: Вторник, 02 Октября 2012, 11:44 | Сообщение # 11 | Тема: Требуется программист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен начинающий скриптер, в создании проекта на подобии Anna. Skype - inauka1
Фриланс. Движок Unity


Сообщение отредактировал Inauka - Вторник, 02 Октября 2012, 15:02
InaukaДата: Четверг, 15 Марта 2012, 22:26 | Сообщение # 12 | Тема: Проблема с отображением текстур
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да нет, тут дело в другом видимо

Это в окне Game



Это в Scene



Видимо я что-то отключил, но что понять не могу
InaukaДата: Четверг, 15 Марта 2012, 00:33 | Сообщение # 13 | Тема: Проблема с отображением текстур
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброй ночи, загрузил стандартную сцену, и тут же обнаружил что не отображаются некоторые текстуры, кто чем может помочь?

InaukaДата: Среда, 15 Июня 2011, 21:54 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так мне кто ни будь подскажет, как сделать скролящийся бэкграунд?
InaukaДата: Среда, 15 Июня 2011, 21:08 | Сообщение # 15 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Получил?
InaukaДата: Среда, 15 Июня 2011, 20:55 | Сообщение # 16 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну предположим есть задний фон, поверх него ближний. При смещении экрана влево - вправо фоны смещались относительно друг друга. Короче параллакс smile

И еще, есть такой кодик. И у меня не стреляет персонаж при повороте тела направо, не могу сообразить в чем дело. Не респиться пуля в общем.
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Inauka - Среда, 15 Июня 2011, 20:57
InaukaДата: Среда, 15 Июня 2011, 20:48 | Сообщение # 17 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Друзья, подскажите пожалуйста, а как сделать что бы один наложеный бэкграунд смещался относительно другого при движении персонажа. И вообще как сделать, что бы бэкграунд "плыл" в зависимости от направления движения "viev"?
InaukaДата: Вторник, 07 Июня 2011, 21:00 | Сообщение # 18 | Тема: Ошибка в гамаке
частый гость
Сейчас нет на сайте
и такого нет
InaukaДата: Вторник, 07 Июня 2011, 20:15 | Сообщение # 19 | Тема: Ошибка в гамаке
частый гость
Сейчас нет на сайте
stalkerya, я уже документы всех пользователей перерыл, ничего не нашел.. У меня параллельно GM 8 стоял, может дело в этом? Я его деинсталил сейчас.
InaukaДата: Вторник, 07 Июня 2011, 20:08 | Сообщение # 20 | Тема: Ошибка в гамаке
частый гость
Сейчас нет на сайте
stalkerya, Да нету, нету.
Форум игроделов » Записи участника » Inauka [33]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг