Вторник, 23 Апреля 2024, 16:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » cryator [4]
Результаты поиска
cryatorДата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 15:03 | Сообщение # 1 | Тема: Мистическая адвенчура BEES
был не раз
Сейчас нет на сайте
Понимаю что пока обсуждать нечего, хочется открывать сюжет постепенно, совместно с скриншотами и тизерами.
Цитата JackNazaryan ()
Сюжет напомнил сериал "Касл", там та же идея

Да, но эта схожесть невелика, я кончено же надеюсь на некоторою оригинальность идеи. Мне бы не хотелось усложнять ее ветвлениями концовок или заставлять игрока часами бродить вокруг важной детали или объекта который он упустил из виду, проще говоря это в какой-то степени краткий рассказ оформленный в игровом стиле.


Сообщение отредактировал cryator - Воскресенье, 15 Ноября 2015, 15:03
cryatorДата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 00:16 | Сообщение # 2 | Тема: Обсуждение CryENGINE 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата 8Observer8 ()
Как это происходит? То есть я не смогу запустить движок (как триал на месяц?) и не смогу пользоваться документацией на их сайте?

Так написано на их сайте. В профиле выключается подписка и доступ в лаунчере движку закрывается.


Сообщение отредактировал cryator - Воскресенье, 15 Ноября 2015, 00:17
cryatorДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 22:12 | Сообщение # 3 | Тема: Обсуждение CryENGINE 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
8Observer8, после отказа от подписки возможность использовать сервисы и инструменты пропадает.
cryatorДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 21:55 | Сообщение # 4 | Тема: Мистическая адвенчура BEES
был не раз
Сейчас нет на сайте
Действие игры происходит на территории бывшего СССР, в городе N произошла серия жестоких убийств. Главный герой, писатель и частный детектив, находившийся в тот момент в городе решает использовать эту возможность чтобы преодолеть творческий кризис и закончить свою книгу ввязывается в расследование громких убийств. Чем это закончится предлагается узнать игроку.

Примерные сроки выхода в публичный доступ демо версии - Декабрь/2016. Точные сроки могут быть перенесены в случае каких-либо задержек.

Игра разрабатывается на движке CryEngine (на данный момент версия движка 3.8.х), помимо стандартных ресурсов могут быть использованы дополнительные утилиты (если будут, какие - можно будет узнать в этом посте позже). Исходный код возможно будет выложен в открытый доступ, код утилит, если таковые будут писаться самостоятельно - в теме или на странице проекта.

Что касается команды - пока это один человек, у меня есть некоторый опыт разработки (к сожалению не игр) на Си-подобных языках, в том числе С++, Objective-C. Понятно, что для изучения архитектуры игрового движка потребует некоторого времени, но это не может являться причиной забросить его. Желания достаточно и оно движет меня вперед к расширению сферы деятельности и опыту работы над подобными проектами.

Если у вас возникнут вопросы - эта тема именно для них, в том числе и для соискателей ищущих чем бы себя занять на выходные, несколько часов в неделю помогут приблизить релиз демо версии.
Вопрошающих прошу не спамить однотипными вопросами. Соискателей попрошу оставлять в сообщении помимо email адреса еще один способ связи.

Работа ведется на безвозмездных началах, но если вы хороший художник, композитор или дизайнер уровней/интерфейсов я готов рассмотреть возможность оплаты единичных работ.

Связаться со мной можно через систему личных сообщений или с помощью email: NoahsArkfromthedistantcosmos [собака] outlook com
Форум игроделов » Записи участника » cryator [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг