Четверг, 25 Апреля 2024, 12:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » МиХаСь [7]
Результаты поиска
МиХаСьДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 11:00 | Сообщение # 1 | Тема: "Мир экономики"
был не раз
Сейчас нет на сайте
да не мы это... не клон а свою совсем игру разробатываем там совсем другое какбы немного поетому ненадо! happy
МиХаСьДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 00:43 | Сообщение # 2 | Тема: "Мир экономики"
был не раз
Сейчас нет на сайте
так как лёху забанели писать буду я
мы попрежнему набираем людей
и еще там пишит что имя свободно потомушто были споры там с теми кто хостинг нам дал а щяс все ок!
MMO-ECONOMY.RU

Добавлено (27.11.2010, 00:42)
---------------------------------------------
кстате почему нас тролями назвали?! Че мой друг вам сделал (и я тоже там меня угражали забанеть angry )

Добавлено (27.11.2010, 00:43)
---------------------------------------------
Я токо програмирую там в игре. главный типа. и все. а тут меня банеть сразу.

МиХаСьДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 22:45 | Сообщение # 3 | Тема: Браузерная экономическая стратегия "Мир экономики"
был не раз
Сейчас нет на сайте
как это нипричем браузер там подержки нет хром скоро будет раз так надо и вобще сказали уже вам што сервер там часто не запускается тк баги могут быть и может писать што он свободен! а он несвободен!
МиХаСьДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 21:45 | Сообщение # 4 | Тема: Браузерная экономическая стратегия "Мир экономики"
был не раз
Сейчас нет на сайте
а так понятно! мы еще там не делали подержку гуглхром! токо самых популярных!
МиХаСьДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 21:24 | Сообщение # 5 | Тема: Браузерная экономическая стратегия "Мир экономики"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Там есть сайт!!! прост как бы там невсегда запускается. а так есть игра! попробуй еще не сколько раз запустить!
МиХаСьДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 21:19 | Сообщение # 6 | Тема: Браузерная экономическая стратегия "Мир экономики"
был не раз
Сейчас нет на сайте
у нашей игоы уже есть сайт. она работает. просто глючит часто при входе. оч часто не запускается. а так домен купили. и игра там уже есть.
МиХаСьДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 21:14 | Сообщение # 7 | Тема: Браузерная экономическая стратегия "Мир экономики"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Leha666)
Выкладывание скриншотов на данной стадии разработки считаю неуместным, лучше всего оценить сразу нынешнюю версию, благо игра онлайн.

хз. но стоит выложить мне кажется займись этим. у нас игра довольно долго грузиться пока. часто вобще вылазит сайт не найден. а так можно сразу на скрины посмореть.
Форум игроделов » Записи участника » МиХаСь [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг