Пятница, 19 Апреля 2024, 04:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SotGE_GDS [4]
Результаты поиска
SotGE_GDSДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 23:17 | Сообщение # 1 | Тема: Adventure Leixs Beta
был не раз
Сейчас нет на сайте
TrollFace, спасибо большое за поддержку smile Хоть кто-то нашелся)))
SotGE_GDSДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 23:13 | Сообщение # 2 | Тема: Adventure Leixs Beta
был не раз
Сейчас нет на сайте
И ваще, почему эт я троль? Я прислал сюда демку, чтоб оценили и помогли ее улучшить. И все начали наезжать и оскорблять.

Добавлено (21.11.2010, 23:13)
---------------------------------------------
Lorderon, эй... подождика, ваще-то это вам не нравилось, что я так подробно все описал, вот я и попроще все переоформил по ващей же просьбе.

SotGE_GDSДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 22:57 | Сообщение # 3 | Тема: Adventure Leixs Beta
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уф... все, остался один сайт, на 4 сайтах выложил эту игру, на 2 начали оскорблять (на других 2, сразу перешли помогать, без оскорблений), на одном перестали оскорблять и нашлись нормальные адекватные люди, которые стали помогать. остался только этот сайт, от которого я не могу дождаться ни помощи ни советов, одни оскорбления. Не уж то, на этом сайте нет нормальных людей? На других сайтах нормальных оказалось намного больше чем ненормальных.
SotGE_GDSДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 19:44 | Сообщение # 4 | Тема: Adventure Leixs Beta
был не раз
Сейчас нет на сайте
Adventure Leixs Beta

Жанр: Приключение
Движок: Game Maker 8
Дата релиза: 2011
Описание: Путешествуйте вместе с Leixs. Остерегайтесь ловушек.
Разработчики: Кувшинов Алексей Павлович и Сорокин Максим Евгеньевич

[b]Скачать:

По многочисленным просьбам, оформил попроще, насчет размера игры, размер сделаю поменьше только в полной версии игры, если не хотите скачивать или трафика жалко, то не качайте, никто не заставляет.

Приятной игры!!!

Сообщение отредактировал SotGE_GDS - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 22:16
Форум игроделов » Записи участника » SotGE_GDS [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг